Суббота, 20.04.2024, 12:57
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Март » 14



Народно-освободительная армия Китая (НОАК) стягивает дополнительные силы в граничащую с Мьянмой юго-западную провинцию Юньнань, сообщил в субботу новостной портал «Сина».

По его данным, в направлении китайско-мьянманской границы движутся колонны военной техники. В приграничной зоне развернуты дополнительные позиции зенитно-ракетных комплексов средней дальности HQ-12 («Хунци-12»), а также 122-миллиметровых реактивных систем залпового огня «Тип 89» (аналог российской установки БМ-21 «Град»). Вдоль границы барражируют вертолеты Ми-17 армейской авиации, передает ТАСС.

Заместитель председателя Центрального военного совета (ЦВС) КНР генерал Фань Чанлун в телефонном разговоре с главнокомандующим вооруженными силами Мьянмы Мин Аунг Хлайнгом заявил, что «военному руководству Мьянмы необходимо жестко контролировать действия собственных войск, чтобы исключить повторения подобных инцидентов». «В противном случае Китай предпримет жесткие и решительные меры для защиты собственных граждан и их собственности», - подчеркнул Фань Чанлун.

Он также призвал руководство Мьянмы провести детальное расследование инцидента, наказать ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)



Американский эксперт, доктор Уокер Тодд делает потрясающий прогноз для экономики США.

Dr. Walker Todd, former 20 year consultant to the Federal Reserve.

В ночь на четверг, 12 марта 2015 г., на радио-шоу Рэнди Ярбро из Джонстауна, штат Колорадо, доктор Уокер Тодд сделал потрясающий прогноз. Доктор Тодд заявил, что экономика США имеет около "60-90 дней жизни, так как доллар находится на грани коллапса".



Это серьезное предсказание исходит от человека не обычного, а имеющего большой вес. Доктор Тодд был экономическим консультантом с 20-летним опытом работы на Федеральный резервный банк Нью-Йорка и Федеральный резервный банк Кливленда. Он также является членом нового Центра денежных финансовых альтернатив Института Катона в качестве одного из профессоров. Учитывая его опыт, высказывание Тодда должно быть воспринято очень серьезно и с большим вниманием.

Комме ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)



Американский журнал «Forbes» на этой неделе опубликовал ежегодный список миллиардеров мира. В этом списке количество богачей достигло 1826 человек — на 181 миллиардера больше, чем в прошлом году. Из 290 новых миллиардеров четверть составляют китайцы. Что это – очередной триумф китайского экономического чуда или приговор коммунистической системы хозяйствования?

А американцев ответ на этот вопрос уже есть. Несколько дней назад его озвучил Wall Street Journal, рассказав о некоей закрытой встрече в Вашингтоне, на которой специалисты по Китаю заявили, что Коммунистическая партия Китая достигла конечной стадии перед ее развалом. Политический кризис второй экономики мира и ядерной державы немаловажная вещь. Поэтому важно, чтобы Вашингтон знал, что ему делать. Понятно, что делать надо так, как это уже было в Югославии, Грузии, Тунисе, Египте, Йемене, Ливии, как это есть в Сирии и на Украине.

Американский журнал The National Interest определяет это следующим образом: идти за «четвертое кольцо» Пекина, ковать связи с китайскими маргиналами и говорить о китайских правах человека, показывая китайскому народу, что у США есть «моральная ответственность за развитие К ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

Средства массовой информации в Латинской Америке изобилуют материалами, чернящими политиков, которые не вписываются в проекты Вашингтона для стран к югу от Рио-Гранде. Как правило, стратегические решения об операциях информационной войны против неугодных лидеров принимаются Белым домом, а реализация целеуказаний осуществляется через Госдепартамент и ЦРУ. 

Взаимодействие Госдепартамента и ЦРУ на фронтах информационной войны в Латинской Америке имеет богатую предысторию. Достаточно вспомнить историю компрометации и свержения президента Аргентины Хуана Доминго Перона. В период с 1946-го по 1955 год в чём только Вашингтон его не обвинял - от попыток создания Четвертого рейха в Южной Америке до раздувания антисемитизма в стране. Особенно часто Перона винили в поощрении послевоенной немецко-итальянской иммиграции в Аргентину (эта политика во многом диктовалась задачами индустриализации страны, подобные задачи решали в оккупированной Германии американцы, привлекая к работе ракетчиков, ученых-атомщиков, инженеров.  ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

Бейрут – САНА

Ливанская газета «Аль-Ахбар» сообщила, что в провинции Кунейтра во время сбора главарей террористических организаций сирийская авиация разгромила бункер, где проходило сборище. Вместе с четырьмя бандитскими главарями из группировки «Аль-Файляк Аль-Авваль» («Первый легион») был уничтожен один израильский офицер настоящее имя, которого не публикуется. Известно, что действовал он под именем Джони. Также на совещании был ещё один офицер — гражданин Иордании. Он получил ранения, но место его нахождения пока не выяснено. Кроме того, на лечение в израильские и иорданские госпитали — вывезены около 80 раненых террористов, эвакуированных под защитой солдат израильских оккупационных сил.

Ссылаясь на источники в силах безопасности, газета указала, что убитый израильтянин служил офицером в сфере коммуникаций, в течение нескольких месяцев он обучал террористов как использовать современные высокотехнологичные средства коммуникации и был координатором их преступлений в Сирии. По сообщениям других источников, израильтянин служил в израильской военной разведке.

Телеканал «Аль-Манар» подтвердил, что в провинции Кунейтра в результате налёта сирийской авиации на место совещания полевых командиров террористических г ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

Валентин Катасонов в программе "ПОЛИТЭКОНОМИКА для всех" отвечает на вопросы зрителей. От "ТОРов" до ссудного процента и первого борца с ростовщиками.

| Добавил: Маугли | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь