Четверг, 28.03.2024, 14:28
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Март » 12

Экс-губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко найден мертвым в своем доме.

Об этом сообщили в МВД Запорожской области.

«Подробности я пока не могу сказать, поскольку на месте работает сейчас следственная группа. Предварительная версия — самоубийство.

Из какого оружия был сделан выстрел пока тоже сказать нельзя — но на Пеклушенко было зарегистрировано оружие», — сказал пресс-секретарь МВД Запорожской области Александр Солошенко.

Александр Пеклушенко был членом Партии Регионов с 2002 года. С 2004 г. — доверенное лицо кандидата в президенты Украины по территориальному избирательному округу № 84 Запорожской области.

| Добавил: Маугли | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

За последние полтора месяца на Украине шестеро высокопоставленных экс-чиновников свели счеты с жизнью.

| Добавил: Маугли | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Перспективы будущего в проекте расписаны по годам:
2018 – виртуальная имитация жизни, устройство для загрузки информации на кору головного мозга (это сделает возможным получение образования через интернет, и школы и вузы будут не нужны); 2020 – возможность полной роботизации и автоматизации; 2023 – робот-няня, робот-ребёнок; 2030 – генная модификация человека; чипизация человека.       

Эта программа  органично вписывается в проекты Российского трансгуманистического движения «Россия-2045», которое, в свою очередь, является частью всемирного движения трансгуманизма, представленного ассоциацией «Человечество плюс», и  в проекты упоминавшегося нами Университета сингулярности, который создали  NASA  и Google. Эти проекты описаны в также упоминавшемся нами последнем докладе Национального совета по разведке США «Глобальные тенденции 2030: Альтернативные миры». 
Так что «Детство 2030» – это не самостоят ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Враг зашёл с тыла. Часть III. Глобальное образование как форма сетевой войны

С наступлением «эры Фурсенко» (2004-2012) завершился перевод российского образования под внешнее управление. Решающим стало внесение поправок в закон об образовании, устранивших препятствия для полномасштабного внедрения «инновационных» идей глобализаторов. Следующим стал Ливанов, не только предложивший вдвое сократить число студентов, но и подготовивший все условия для массового вывоза молодых специалистов «на глобальный рынок»

ФГОС – ИНСТРУМЕНТ «ПЕРМАНЕНТНОЙ РЕВОЛЮЦИИ» В ОБРАЗОВАНИИ  
С наступлением «эры Фурсенко» (2004-2012) завершается перевод российского образования под внешнее управление.   Решающим событием тут становится внесение в 2007 г. поправок в закон об образовании, устранивших препятствия для полномасштабного внедрения «инновационных» идей. 
Во-первых, в соответствии с ними был введён ФГОС (федеральный государственный общеобразовательный стандарт),  утвердивший вместо чётко определённой суммы знаний и понятий мало понятные компетенции ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Угрожая отключением России от сиcтемы SWIFTa, США сами подрубили долларовых сук, на которых сидят
 
SWIFT включил в совет директоров представителя России, в тот момент, когда Россия запустила альтернативную систему международных расчетов, а Китай сделал юань «более международным»

Система международных расчетов SWIFT приняла решение о введении российского представителя в совет директоров. В компании особо подчеркнули, что это действие не носит  политического характера. Так ли это?

 

«ЧУДЕСНЫЕ СОВПАДЕНИЯ»?

Казалось бы, рост трафика SWIFT в России позволил нам выйти на 13-е место в мире, поэтому Россия увеличила свою долю до уровня, который позволяет выдвинуть своего кандидата в совет директоров. Один раз в 3 года система SWIFT перераспределяет акции (паи) среди участников. Каждая страна получает количество паев, пропорциональное её трафику в этой системе. По итогам 2014 года было перераспределено 10% акций, что привело к изменениям в составе совета директоров.

Свое место России уступил Гонконг. Кроме того, 1 место в совете потеряли Нидерланды, оно досталось Бельгии (у которой теперь 2 места). ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Немецкий историк: союзники изнасиловали миллион немок после окончания войны
 
В своей новой книге известная в Германии историк утверждает: в западной зоне оккупации союзники изнасиловали миллион немецких женщин

До сих пор на Западе распространялись сведения, что солдаты Красной Армии насиловали немецких женщин. Однако, автор настаивает, что есть люди, которые могут свидетельствовать как раз о злодеяниях западных солдат, которые предпочитали силу  для достижения желаемого.

Миллион женщин были изнасилованы солдатами союзных войск в Германии сразу после окончания Второй мировой войны.

По словам еврейского историка Мириам Гебхардт, приход союзных войск воспринимался как сведение счётов с женщинами побежденной нацистской Германии, которые в течение многих десятилетий от стыда хранили молчание о пережитых унижениях. «По меньшей мере, 860 тысяч женщин и девочек, а также мужчин и мальчиков были изнасилованы солдатами союзных оккупационных войск и их помощниками. Такое происходило повсеместно», — так начинается книга.

До сих пор распространялся слух, что Красная ар ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

О том, что украинцы - лишь пушечное мясо, умирающее ради интересов США, проболтался в прямом эфире ток-шоу “Шустер Live” экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. По мнению объявленного в международный розыск политика, в смерти за чужие интересы и заключается “европейскость” украинцев.

| Добавил: Маугли | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)



Траурный венок пресс-секретарь бизнесмена Михаила Ходорковского Кюлле Писпанен обнаружила возле входной двери своей квартиры.
Обеспокоенная женщина выложила фотографию необычного “подарка” в соцсети.

- Прихожу, а тут под дверью еще один подарок, – написала в соцсетях Кюлле Писпанен.




Не исключено, что подобное “послание” может быть напрямую связано с недавно обнародованной информацией. Напомним, ранее стало известно, что в списке киллеров российского политика Бориса Немцова, помимо главного редактора радиостанции “Эхо Москвы” Алексея Венедиктова был олигарх Михаил Ходорковский.

источник

| Добавил: Маугли | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Д-р Лесли Сакс (Les Sachs) политический беженец из США. У себя на Родине он занимался расследованием вопросов связанных с коррупцией в правительстве и правовой системе. Очевидно, что такая его деятельность кому-то сильно не понравилась, и в 2007 году федеральный суд выдал абсолютно незаконный ордер на блокирование его статей в Google и других поисковых системах. Несколько лет тому назад ему даже пришлось уехать в Европу из-за того, что правительство США пригрозило ему тюремным заключением в отместку за его журналистскую деятельность.

Часть I.

Юридическая система в США является сегодня одной из самых коррумпированных в мире. Продажный суд, в котором выносят заранее оговоренные решения, судебные ошибки, юристы, вымогающие деньги у своих клиентов, бесчестные судья которым носят взятки – такова трагическая реальность страны свободы, где сегодня за решеткой сидят более двух миллионов заключенных.

Почему в США «правосудие» совсем не такое, как в голливудских фильмах? Почему в реальной ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь