Пятница, 19.04.2024, 14:26
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Март » 31

В Австралии вступили в силу санкции в отношении России, о которых сообщалось в сентябре 2014 года. Об этом сообщила глава МИД Австралии Джули Бишоп http://www.vz.ru/news/2015/3/31/737214.html

«Расширенные санкции касаются ограничений на экспорт и импорт вооружений и сопутствующих материалов, экспорт в Россию определенного оборудования для разведки и добычи нефти, экспорт в Крым и Севастополь определенного оборудования для энергетического сектора и добывающей отрасли, на использование ряда финансовых инструментов некоторых российских государственных компаний, на австралийские инвестиции в Крыму и Севастополе, связанные с инфраструктурной, транспортной, телекоммуникационной, энергетической, нефтегазовой и добывающей отраслями», — говорится в заявлении.

Довольно странно, что пакет санкций идентичен американскому и европейскому. Это говорит о несамостоятельности австралийских политиков, а к тому же, о некоторой их недальновидности: даже нелогично действующая Европа уже идет к тому, чтобы ослабить экономическое давление на Россию, а Австралия не желает учиться на чужих ошибках.

Совершенно очевидно, что такое решение австралийское прав ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Заместитель министра иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян в интервью ведущей RT Софико Шеварднадзе озвучил позицию страны относительно авиаударов по Йемену и рассказал о вкладе Тегерана в борьбу с международным терроризмом.

| Добавил: Маугли | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)



Америкосы утверждают, что вчерашнее Оповещение "о чрезвычайной ситуации" в Америке было из-за учений Ракетных Войск РФ, которое началось.

Google, Facebook “War Moves” Put Russia On Full Nuke Alert

Более 3,5 тысячи военных и 300 единиц ракет Тополь и Воевода участвуют в учении Ракетных войск стратегического назначения РФ с Оренбургским ракетным объединением, в рамках подготовки к наступательно/защитным действиям.


Согласно доклада RSMF , активация ОМУ [ обозначение НАТО: 31-я ракетная армия] стала причиной массовых "тестов на случай войны" в США, которые проводились вчера (30 марта) с участием системы аварийного оповещения (EAS ) и двумя структурами Центрального разведывательного агентства (ЦРУ), одними из самых мощных гигантов кибер-оружия: Google и Facebook.

Одновременно с  EAS, два самых могущественных гиганта кибер-оружия ЦРУ, Google и Facebook, также приняли участие в тестах, в этих как-бы пострадавших зонах (штатах), отключив в режиме реального времени все новости и информацию от жителей в этих ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)



Страшный сон Соединенных Штатов стал явью: российский гимн зазвучал в небе над Америкой, российский флаг гордо развевается в Калифорнии, а российская бронебойная техника приводит в легкое состояние комы десятки тысяч американцев.

Мало кто ожидал, что самое сердце южной части США – солнечный штат Калифорния, окрасится в цвета российского триколора, но это свершилось!

Пожалуй, самое незабываемое и грандиозное появление перед публикой в истории рестлинга было организовано гражданином не какой-нибудь страны, а именно США – Александром Русевым, который под громогласное звучание гимна РФ, размахивая триколором, выехал на переполненный стадион в Калфорнии на танке.

Конечно, рестлеры славятся своей эпатажностью и эффектными появлениями на публике, а их бои еще более академичны, чем выходы к рингу, но появление Русева вызвало настоящий фурор.

Примечательно, что бой между почитателем России, который, кстати, является выходцем из Болгарии и другим бойцом - Джоном Синой, состоялся еще 29 марта, но заокеанские СМИ деликатно обошли красочную предысторию стороной, лишь скупо описав ход самого поединка. Там также решили не публиковать видео с ярким представлением в исполнении Ру ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Мы видим, какой хаос царит на Аравийском полуострове. А кто создавал этот хаос? Без сомнения, в первую очередь - Соединенные Штаты Америки. И ещё обратим внимание на того, кто пока очень мало виден - Израиль. Израиль не только присутствует, задействован в этом хаосе, но это один из - если не самый важный - компонент этого кризиса, один из компонентов данного кошмара.

Если посмотреть, куда летят бомбардировщики Израиля, на кого направлены удары, то очевидно, что они воюют против Башара Асада. Но в то же время очевидно, что, как ни странно, секретные службы и военные Израиля помогают Исламскому государству.

Обратим внимание, как вёл себя в последнее время господин Нетаньяху. Его действия достаточно ясны и очевидны. Когда израильский премьер летит в Вашингтон и, минуя президента Америки, идет в Сенат и срывает там овации, то это факт не только беспрецедентный, но и ясно показывающий, что Обама – почти мертвый политический деятель, который уже не влияет на события, по меньшей мере, влияет только отчасти, и по существу потерял власть в Америке.

Значит, за спиной Исламского государства стоит Израиль, одновременно стоят Саудовская Аравия, Катар. Два последних государства платят деньги, тогда к ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Главным обещанием вождей «майданной революции», с помощью которого они вовлекли народ в процесс смены власти, было скорейшее интегрирование Украины в Евросоюз через подписание с ним соглашения об ассоциации. С момента подписания 21 марта 2014 г. политической части этого соглашения минул год, но итоги выполнения данных на майдане громких обещаний крайне неутешительны. Сейчас Украина ещё дальше от интеграции в ЕС, чем была даже год назад. 

2014 год стал первым годом свободного экспорта украинских товаров на европейский рынок на основе предоставленных Киеву автономных преференций в соответствии с cоглашением об ассоциации. Поначалу по итогам десяти месяцев украинский экспорт в ЕС вырос на 10-12% за счет главным образом аграрной продукции. В целом за год его рост ожидался на уровне не менее 15%, но в конце года начало ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

«США строят "санитарный кордон" вокруг России. И русские об этом знают». Крайне откровенное, циничное и настолько же информативное выступление Джорджа Фридмана, американского политолога, основателя и директора частной разведывательно-аналитической организации «Stratfor», о глобальной стратегии США, их отношении к России, Евразии, Европе, Украине.

| Добавил: Маугли | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

В беседе с российскими журналистами, состоявшейся накануне очередного раунда межсирийских консультаций, лидер Сирии подчеркнул важность последовательной борьбы с распространением терроризма и необходимость поисков политических решений любых возникающих конфликтов. Вот только не надо называть политическим решением проблемы спровоцированное извне изменение государственного строя и свержение законно избранного президента, как это практикуют в американской администрации, напомнил Асад.

| Добавил: Маугли | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Участившиеся резонансные катастрофы гражданских пассажирских самолетов, которые приводят к массовой гибели людей, нуждаются в осмыслении этих событий как явления. Для начала определим, какие случаи мы можем отнести к сложным. Очевидно, что это такие катастрофы, конкретные причины которых, установлены не очень точно: это не столкновения в воздухе или на земле, доказанные теракты, это не «взлет-посадка» на аэродроме, и не сбитые самолеты с помощью средств ПВО и военной авиации.

То есть, это такие явления, которые имеют признаки «серых» случаев, предполагающих различные варианты. Исключим из списка легкую авиацию и получим список, например, с 1991 года. В качестве источника используем «народный» - ru.wikipedia.org.
Итак:
• 26 мая 1991 года потерпел катастрофу Боинг 767 на востоке Таиланда. На эшелоне левый двигатель перешел на реверс. Упал с эшелона. 223 человека погибли.
• 3 января 1994 года из-за повреждений в воздухе в районе Иркутска потерпел катастрофу Ту-154 авиакомпании «Байкал» рейса 130. Погибли 125 человек.

• 23 марта 1994 пилот Airbus A310, следовавшего из Москвы в Гонконг, погубил 75 человек. Он посадил за штурвал своего 15-летнего сына, который якобы случайно(?) отключил автопилот, что явилось причиной штопора.
• 7 д ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Представители Финансовой разведки Белоруссии сообщили об увеличении потока денежных средств из РФ через Беларусь в целях вывода в другие страны. Процесс усилился с началом экономического и политического кризиса. Не исключается, что выводятся, в том числе, и бюджетные средства.

В настоящее время по признакам состава преступления возбуждено несколько уголовных дел. Конкретных имен белорусские представители пока не называют.

| Добавил: Маугли | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь