Четверг, 28.03.2024, 15:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Март » 07
images
 
Машина Алексея Мозгового подорвана в Алчевске. Жив. Сработало три взрывных устройства направленного действия. Мозговой получил осколочные ранения головы. Оказана первая медицинская помощь. Состояние Алексея Мозгового удовлетворительное.
 
Как всегда помог случай и человеческий фактор. Взрывные устройства сработали на секунду раньше чем требовалось для нанесения максимального урона. Именно поэтому взрывы пришлись, по большей части, на переднюю часть автомобиля, а не на пассажирскую область, где находился комбриг»,  — сообщил волонтер Глеб Корнилов.
 
| Добавил: Маугли | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

Предприимчивые инженеры шанхайской компании WinSun Decoration Design Engineering собрали 3D-принтер, с помощью которого планируют печатать дома. Агрегат, в котором вместо чернил используют смесь из цемента, строительных отходов и стекловолокна может «распечатать» здание высотой до 6 метров всего за несколько часов. Исполнительный директор компании WinSun Ма Ихэ рассказал в интервью RT, что, возможно, в скором времени такие дома появятся и за пределами Китая.Компания из Поднебесной обещает с помощью 3D-печати строить дома стоимостью всего несколько тысяч долларов.

| Добавил: Маугли | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)



ТЕГЕРАН, 7 марта. Четыре иностранных военных советника, работавших на террористическую группировку "Исламское государство" (ИГ), были захвачены в провинции Найнава на севере Ирака.

Об этом сообщило иранское агентство Тасним.
Известно, что трое арестованных - граждане США и Израиля, еще один - обладатель паспорта одной из стран Персидского залива. Они были перевезены в специальный центр сил безопасности Ирака в Багдаде.

Иностранцы были взяты в плен во время операции по освобождению одного из районов провинции Найнава, находившегося под контролем боевиков ИГ. По данным Тасним, в ходе боевых действий было уничтожено большое количество экстремистов.

источник

| Добавил: Маугли | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)



Цитирую профессора :

ОЧЕНЬ большая новость для аналитиков "сайбервор". "Сноуден попросил политического убежища в Швейцарии".

Объясняю непрофессионалам. Сноуден был израильский шпион в США.

Их тут дофига и больше, каждый американский еврей мечтает прирабатывать!



В Москве Сноуден на свободном режиме, в Москве его никто не ограничивает, кроме его собственных представлений о личной безопасности. Это значит что он имеет 100% общение с Израилем и израильской разведкой.

Если Сноуден вдруг ни с того ни с сего запросил политубежища в разумеется сионистской Швейцарии, (в Зурике), то это означает что израильская разведка предупредила Сноудена о возможной перемене власти в Кремле, в результате которой в Кремль придёт Хунта типа Киевской, и тогда Сноудена в одну секунду вывезут в Вашингтон!

А США хоть и делают одно дело с Израилем, но они кое-какие вещи не проща ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)



1 апреля вместо дня смеха рискует превратиться для Украины в реальный день дурака или в очередной день траура – на сей раз траур по вменяемым тарифам на коммунальные услуги. Так, с 1 апреля, как уже сообщили представители украинских властей, цены на газ вырастут сразу в 5,5 раз. Если же в доме человека установлен газовый счётчик, то тариф будет повышен и вовсе в 6 раз! Для предприятий повышение тарифов на голубое топливо ниже, а потому среднее повышение, как отмечают украинские СМИ, составит примерно 280%.

Однако далеко не только цена на газ подскочит более чем существенно. Тарифы на электрическую энергию в «незалежной» единовременно вырастут на 72%, притом что прошлое повышение электроэнергии (на 50%) состоялось около полугода назад.

Украинское издание «Вести» приводит примерные расчёты средней квитанции по оплате отопления и газоснабжения для семей, проживающих в многоквартирных домах. Так, для троих жителей среднестатистической киевской «двушки» площадью 50 кв.м. стоимость только упомянутых коммунальных услуг (без учёта оплаты электрической энергии и прочих сборов) составит не менее 1170 гривен. Это при учёте того, что до подорожания киевляне платили за ту ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)



Calling All Hackers! Pentagon Adds 3,000-Strong Army to Cyber Command

Пентагон получил разрешение Конгресса на ускоренный найм 3000 гражданских хакеров, чтобы поддержать ряды своих Cyber войск США .


Основанная в июне 2009 года, Cyber Command организует кибератаки против противника и сетевые операции обороны.

Командиры Cyber Command вчера попросили Конгресс предоставить им возможность быстрее проводить процесс найма с потенциальными сотрудниками. Они утверждают, что процесс найма стал слишком затяжной, а угрозы со стороны противника  продолжают расти.

Шкала заработной платы для открытых позиций начинается с $ 42399 и идет до $ 132122.

Теперь, вместо того, чтобы нанимать работников на основе традиционных конкурсных критериев, Пентагон может предложить рабочие места на основе уникальных навыков и знаний кандидатов, сообщает Nextgov.

Число бойцов Cyber ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

Министры обороны и иностранных дел Сербии Братислав Гашич и Ивица Дачич планируют посетить 18 марта штаб-квартиру НАТО для подписания договора об Индивидуальном плане действий в рамках партнерства Сербии и Североатлантического альянса.  20 декабря 2014 года указанный договор был одобрен сербским правительством, а 15 января текущего года - Советом НАТО. Предлагая Индивидуальный план действий, Брюссель выводит отношения с Сербией на «самый высокий уровень отношений», предусмотренный для страны, которая не является членом альянса. В штаб-квартире НАТО сербские министры проведут также переговоры с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом и примут участие в заседании руководства Североатлантического альянса.

Индивидуальный план действий предусматривает развитие военно-политического партнерства и стратегического взаимодействия НАТО со страной-подписантом. Государства, присоединившиеся к данному плану, считаются основными партнерами Североатлантического альянса и могут претендовать на приоритетное вступл ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

Мультимиллиардер Фридман выводит капиталы из обобранной России
В центре группы иудеев - Михаил Фридман в пустыне негев.
 
Британия не пускает его к себе: сефарды противятся третьему нашествию хазар-ашкеназов, блокируя скупку стратегических активов  

В понедельник еврейский миллиардер Михаил Фридман завершил сделку по выводу капиталов за  рубеж через приобретение немецкой нефтегазовой компании RWE за €5,1 млрд. ($5,7 млрд.).

Благодаря этой сделке, инвестиционная компания Фридмана LetterOne Group, активы которой составляют $29 млрд., по уверению западных СМИ, получит нефтяные и газовые месторождения в Великобритании, Дании, Норвегии, Германии и Египте и лицензии в некоторых других странах, что станет плацдармом для реализации амбиций по созданию крупного игрока на энергетическом рынке. LetterOne назначила главой новой созданной компании  L1 Energy бывшего генерального директора BP PLC лорда Джона Брауна.

Объем вложений не столь велик, между тем, согласно возмущенным иудо-протестантским СМИ, она стала возвращением Фридмана в энергетическую сферу через 2 года после того, как он продал свою долю в ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

| Добавил: Маугли | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь