Пятница, 29.03.2024, 14:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Февраль » 15
еврей

Россия должна заплатить за восстановление Донецка и Луганска, считает премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
«О восстановлении Донбасса. Я думаю, что логично ставить вопрос о репарациях со стороны Российской Федерации. Они уничтожили Донбасс. И Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска. Они уничтожили нашу экономику, они осуществили военную интервенцию, военную агрессию. И они должны нести за это ответственность», — написал он на своей странице в Facebook.

источник

| Добавил: Маугли | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

  

 
Держись, Донбасс!
Стихи Л. Заверняевой с дополнениями и в песенной редакции А. Харчикова.

Не хочет жить Донбасс под вой фашистов,
Несущих смерть, страдания и горе:
Победный дух живёт на чистой воле.
Кому он нужен, запах ваш нечистый?

Вы хуже, чем продажное отрЕбье,
... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (1)

еврей


На Украине разгорается очередной коррупционный скандал. На этот раз СМИ разоблачили махинации вокруг контракта с американской фирмой Holtec на строительство ядерного могильника в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

По информации источника «Обозревателя» в «Энергоатоме», редакция контракта, подписанная в январе 2015 года, содержит совершенно кабальные условия для украинской стороны.

Сумма контракта составляет 300 млн. долларов, хотя предыдущие расчеты показывали гораздо меньшие расходы. И это при том, что, в отличие от первоначально планировавшегося варианта, Holtec в итоговом контракте отказывается от осуществления строительно-монтажных работ (примерно 20% первоначальной расчетной стоимости базового контракта).

Как отмечает издание, Holtec так и не предоставила достаточных обоснований, подтвержденных расчетами, о причинах существенно измененных контрактных условий. Создается впечатление, что расчеты были специально «подогнаны» под заранее запланированную и оговоренную сумму контракта, которая, очевидно, впол ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

 

Astonishing List of 71 Top Bankers Dead and No Natural Causes!

Закрытый список банкстеров которых "зачистили" за последнее время.
90% мировых паразитов из этого списка убрали за последние 4 месяца.

Список из 71 банкстера: Топ-банкиры, которые были хладнокровно убиты, "случайно" умерли или якобы покончили жизнь самоубийством. В некоторых случаях, их смерти такие подозрительные, что причина смерти- "самоубийство", просто смешна.

Кто-то планомерно убирает банкстеров. Что они знали и с чем были связаны?




Дело в том, что ни один из них не умер от естественных причин....


1. Nov - Shawn Miller, 42, Citigroup managing director - found dead in bathtub with throat slashed. Murder weapon is missing. - ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)



Если армии самопровозглашенных республик на востоке Украины удержат превосходство над украинской армией, то американский президент отправит в Донбасс военных и США будут напрямую вовлечены в войну, которая раньше носила для них опосредованный характер, заявил американский политолог Стивен Лендман, представляющий Центр исследования глобализации (Centre for Research on Globalization) в интервью Sputnik.

"Вашингтон поставлял украинской армии тяжелые виды вооружения с момента начала конфликта в апреле, а может быть, и до того, как разразилась война. Ключ к пониманию ситуации лежит в том, что США всегда вооружали Киев, а заявления Обамы о намерениях поставки — большая ложь. <…> НАТО и военно-воздушные силы Украины постоянно снабжаются техникой и имуществом по инициативе Белого дома", — считает эксперт.

Еще один обман, по его мнению, состоит в том, что это оружие классифицируется как "оборонительное": цель вооружения Украины состоит в том, чтобы поддерживать наступление на позиции сил самопровозглашенных республик, поэтому обстрелы городов на востоке продолжились и после подписания Минских соглашений.

"Я ожидаю краткосрочного (в основном) ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)



Американский портал Investmentwatch сообщил о поразительном совпадении - за последние несколько суток в США умерли четыре журналиста, освещавшие события в Ираке.

Так, например, журналист NBC Нэд Colt скоропостижно скончался от инсульта. Во время войны в Ираке он был предположительно похищен, а затем - освобожден. Другой известный расследователь CBS Боб Саймон в тот же день погиб в автокатастрофе. По данным СМИ он был похищен и провел около 40 дней в иракской тюрьме. Но и это, увы, не все.

Автор NY Times Дэвид Карр просто внезапно умер после интервью с Эдвардом Сноуденом. Тогда же авиационный эсперт NBC Боб Хагер попал в страшную и странную автокатастрофу. Ну и, конечно, стоит вспомнить признание Брайана Уильямса в эфире NBC ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь