Вторник, 23.04.2024, 10:03
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Февраль » 13

Президенту Аргентины Кристине Фернандес де Киршнер предъявлены обвинения в сговоре по делу о взрыве еврейского культурного центра в Буэнос-Айресе в 1994 году.

Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на аргентинскую газету Clarin.

Обвинение предъявила прокурор Херардо Польисита.

До Польиситы делом де Киршнер занимался Альберто Нисман. Позднее Нисман скончался при таинственных обстоятельствах, а в его доме был найден ордер на арест президента. По предварительным данным, прокурор покончил с собой.

Ранее стало известно, что в доме таинственно погибшего аргентинского прокурора нашли следы новой ДНК.

Как сообщалось, 18 января Нисман должен был давать показания. Однако за несколько часов до этого он был найден мертвым в своей квартире в Буэнос-Айресе. Причины смерти Нисмана до сих пор точно не установлены. Изначально считалось, что это самоубийство, однако позднее следователи заявили, что не исключают убийство.

Киршнер всегда отрицала обвинения Нисмана. Тем не менее после его смерти она заявила, что, по ее убеждению, смерть прокурора была убийством. Она также не исключила причастность к этому происшествию агентов аргентинских спецслужб, которые могли желать нанести вред ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

Отставной генерал военно-воздушных сил и еще 13 человек, участников заговора с целью свержения президента Николаса Мадуро, были арестованы в Венесуэле.

Как сообщает в пятницу, 13 февраля, информационное агентство "Ассошиэйтед Пресс", президент Николас Мадуро заявил, что в планы участников заговора входило атаковать в четверг, 12 февраля, президентский дворец и другие правительственные здания.

Председатель Конгресса Венесуэлы Диосдадо Кабельо сказал поздно вечером в четверг в эфире одного из телеканалов, что к заговору в целях государственного переворота причастны 11 военных, в том числе отставной генерал. По его словам, они арестованы. Он также назвал имена двух политиков-оппозиционеров и бизнесмена, якобы причастных к заговору.

Кабельо показал фотографии оружия и других предметов, конфискованных у лиц, причастных к заговору.

Правительство Венесуэлы постоянно опасается государственного переворота и производит в целях его недопущения аресты. В прошлом году три офицера военно-воздушных сил были арестованы по подозрению в заговоре. Их судьба неизвестна.


9tv.co.il

| Добавил: Маугли | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

еврей

Верховная Рада Украины без особой огласки проголосовала за введение в стране так называемой «квартирной повинности». Как сообщает портал Joinfo, теперь во время военного положения администрация сможет отбирать у владельцев их жилплощадь для размещения солдат и офицеров.

В то время как в Минске шли переговоры, Верховная рада не бездействовала. Как сообщает Joinfo, украинский парламент без огласки ввел в стране «квартирную повинность» и тюремный срок за уклонение от прохождения службы гражданской защиты. Теперь, как констатирует портал, квартиры больше не принадлежат жителям страны.

Украинский парламент проголосовал за закон, согласно которому уклонение от прохождения службы гражданской защиты в особый период и в условиях чрезвычайного положения будет караться лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Кроме того, сообщает портал Joinfo, был изменен закон «О правовом режиме военного положения», в который добавили квартирную повинность для физических и юридических лиц.

В законе военно-квартирная повинность определяется как право военной администрации потребовать у любого квартировладельца разместить на своей жилплощади солдат и офицеро ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

   
Глава МИД Авигдор Либерман, находящийся с официальным визитом в Киеве встретился 12 февраля с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Как сообщают в пресс-службе правительства Украины, Яценюк и Либерман обсудили вопросы активизации сотрудничества в экономической и военно-технической сфере.

"Особое внимание уделялось перспективам переговорного процесса по созданию зоны свободной торговли между Украиной и Израилем. Собеседники положительно оценили экономический эффект от введения безвизового режима между двумя странами и договорились содействовать дальнейшему развитию контактов в деловых кругах", - отмечается в официальном сообщении.

Как сообщал портал IzRus, Авигдор Либерман прибыл в Киев вчера, 11 февраля. Он уже провел встречу со своим коллегой Павло Климкиным, в ходе которой стороны утвердили план консультаций министерств ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

Об этом печально известный террорист и депутат Верховной Рады Дмитро Ярош сообщает на своей официальной странице в социальной сети «Фэйсбук»

С разрешения и в сопровождении врачей вырвался на одну из баз ДУК ПС.(«ДУК ПС» — Добровольческий Украинский Корпус Правого Сектора — «РВ»).

Принял участие в расширенном совещании командиров разных частей и подразделений Корпуса. Очертил стратегические и оперативные направления развития военно-политического движения «Правый сектор».

Обсудили ситуацию на фронте и в тылу, а также возможности и варианты государственной легитимизации Добровольческого корпуса как общественного явления.

Приняли решение: о вхождении в структуру оперативного штаба добровольческого движения, о развертывании новых боевых и запасных подразделений ДУК, о дальнейшей систематизации и структуризации медицинской, разведывательной и информационной службы Корпуса.

Рассмотрели вопрос о возможности создания Украинской Добровольческой Армии как отдельного вида ВСУ и тому подобное…

Честно говоря, страшно устал, но получил огромное моральное удовлетворение от общения с собратьями.
Мы все объединены Идеей государственности нашего народа и стремимся к победе над врагами внешним ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

Тема программы – ситуация на Украине и реальная расстановка сил. Политический аналитик, журналист, доктор политических наук Марат МУСИН отвечает на вопросы о том, почему украинцы стали пушечным мясом для США, кто виноват в фашизации братского народа и чего добивается пятая колонна в Москве.

| Добавил: Маугли | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

news-QIGSpLOTmS
В США группа сенаторов-республиканцев внесла на рассмотрение Конгресса законопроект, который предоставляет президенту право поставлять правительству Украины вооружение. Этот документ был зарегистрирован вчера в электронной базе Конгресса.

Как пояснил главный автор инициативы, старший республиканец в комитете по делам вооруженных сил сената Конгресса США Джеймс Инхоф (от штата Оклахома), «законопроект позволяет президенту Обаме предоставить смертоносное оружие правительству Украины».

«В нем также содержится требование к президенту представить Конгрессу письменный отчет с изложением общей стратегии, помимо поставок этого оружия Украине, в течение 15 дней с момента вступления закона в силу, а также информировать (Конгресс) каждые 90 дней о ходе применения данной стратегии», — уточнил политик.

В офисе Инхофа отметили, что на данный момент это единственный законопроект, разрешающий поставлять оружие на Украину и обязывающий президента отчитываться о стратегии по украинскому кризису. Всего свою подпись под законопроектом поставили 17 законодателей.
Ранее члены палаты представителей республиканец Мэк Торнберр ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

0pegeicbf05g
Утопающий в крови Донбасс некоторыми делками оценивается как неплохой повод заработать на созерцании горя и смерти людей. Ещё чудовищнее то, что наверняка предварительные маркетинговые исследования подсказали, что предложение обосновано спросом.

Информацию об этом сегодня опубликовали российские СМИ. Так, некая турфирма «Мегаполис курорт» приступила к организации экскурсионных вояжей на территорию Донецкой и Луганской народных республик. Об этом стало известно со слов совладельца компании Михаила Белого.

«Ориентировочно поездка будет занимать порядка четырех дней и обойдется в 2-3 тыс. долларов», - сообщил Белый «Известиям».

Как рассказал Белый, для туристической группы сейчас готовится специальный бронированный автомобиль, в котором может с комфортом передвигаться группа из 5–7 человек. Все желающие съездить в Новороссию должны будут перед отъездом подписать соответствующие бумаги, которые снимут ответственность с турагентства. Водителя и гида возьмут из числа местных жителей, группу также будут сопровождать представители охранного агентства, название которого не разглашается.

Как сообщил Белый, ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь