Четверг, 28.03.2024, 15:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Январь » 20

По информации МИД РФ французы задержали пятеро россиян, один из которых Зелимхан Исмаилов обвиняется в подготовке теракта. Есть ли политическая связь между недавно прошедшим митингом в Грозном и созданием образа «чеченских террористов» в Европе – об этом вряд ли кто-то скажет.

| Добавил: Маугли | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

.11398-620x330

Тегеран – САНА

Россия и Иран договорились вместе бороться с вмешательством внешних сил в дела региона, которое привело к дестабилизации безопасности на Ближнем Востоке.

После переговоров с российским коллегой генералом армии Сергеем Шойгу на совместной пресс-конференции министр обороны Ирана генерал Хосейн Дехган заявил, что, по мнению обеих сторон, причиной обострения обстановки в регионе является политика США, «осуществляющих вмешательство во внутренние дела других стран».

По его оценке, «ситуация в регионе и в мире требует, чтобы мощная Россия и мощный Иран совместно содействовали укреплению международной безопасности и региональной стабильности».

Нынешний визит и подписанное соглашение о военном сотрудничестве Дехган назвал «основой для развития всестороннего военного сотрудничества в различных областях».

Со своей стороны министр обороны РФ заявил, что его страна считает, что углубление и развитие военно-технического сотрудничества с Ираном являются важным фактором в обеспечении безопасности и стабильности в регионе и мире в целом, добавив, что существующие угрозы в регионе являются вызовом для Ирана и России.

Министр обороны РФ заявил, что его страна высоко оценивает и ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

Джохар Царнаев, обвиняемый в подготовке взрывов на Бостонском марафоне, был найден накануне в своей камере в тюрьме штата Массачусетс в луже собственной крови, рядом с ним валялась банановая корка. Как пишет портал Empire News, по словам тюремного надзирателя Пола Якобсона, 21-заключенный стал жертвой "несчастного случая".


"Вначале казалось, что Царнаев как будто поскользнулся на брошенной банановой кожуре и рухнул на пол с такой силой, что голова отскочила от поверхности плитки… вероятно, 16 или 17 раз. Кровь была везде — ею были залиты все стены, пол и даже унитаз. Полученные им удары привели к серьезной травме головного мозга ", — заявил Джо Голдсмит, следователь, работающий по этому делу.

По его словам, нападения на Царнаева совершили, по всей вероятности, члены группировки "Арийское Братство".

Как отмечают врачи тюремной больницы, на реабилитацию пострадавшего может уйти много времени. Возможно, из-за полученных травм он больше не сможет ходить и говорить.

Как мы сообщали ранее, около полутора недель назад в Бостоне начался отбор присяжных по делу о взрывах на марафоне в апреле 2013 года, единственным обвиняемым по которому проходит чеченец Джохар Царнаев.


http: ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

Клетка захлопнулась: мужчины в Украине  теперь могут пересекать границу лишь по справке военкомата о том, что они не подлежат мобилизации.

| Добавил: Маугли | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)



Как стало известно изданию «Политнавигатор», Украина намерена переписать школьные учебники. В них послевоенный период объявят «советской оккупацией», Великая Отечественная станет Второй Мировой, а профашистскую националистическую организацию ОУН-УПА, «прославившуюся» своими зверствами, сделают борцом с нацизмом.


Министерство образования и науки Украины разослало рекомендации учебным учреждениям страны с требованием радикально пересмотреть трактовку событий Великой Отечественной войны. Как сообщает «Политнавигатор», письмо было разослано еще накануне празднования 70-летия освобождения Украинской ССР от немецко-фашистских оккупантов.

Копия данного документа передана в распоряжение украинского издания сотрудником одного из вузов Харькова.Свое имя он не раскрывает, поскольку в нынешних условиях рискует потерять работу.

Ссылаясь на выводы Института национальной памяти, возглавляемого львовским историком Владимиром Вятровичем, Минобразования поясняет необходимость отказа от термина «освобождение от фашистских захватчиков» — и замены его на «изгнание нацистских оккупантов из Укра ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь