Пятница, 19.04.2024, 07:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 19

В.Катасонов: Кроме выхода из ВТО нам нужно немедленно объявить дефолт по нашим внешним обязательства

18 сентября было проведено заседание Госсовета, основной темой которого стали перспективы российского реального сектора экономики. В.Путин в своем вступительном слове отметил: «За 1,5-2 года надо сделать рывок в повышении конкурентоспособности реального сектора. Сделать то, на что раньше, может быть, потребовались бы годы».

Открывая заседание Госсовета, он напомнил, что правящая верхушка компрадоров и обслуживающая их иудо-либрельаная экспертократия связывала больше надежды с вступлением во ВТО, полагая, что это даст дополнительные возможности по продвижению собственных товаров и механизмы по защите производителей. Между тем, членство предполагало снижение защитных мер для большинства отраслей экономики. Этот эксперимент можно сравнить с попыткой научить плавать, когда без всякой подготовки кидают в воду. Большая часть предприятий умерла, лишь часть отчаянными усилиями начали выпускать продукцию, «не уступающую импортным образцам». Но это те предприятия, которые и ранее превосходили иностранные - это ВПК, атомная продукция, освоение космоса и т.д. – а так ж ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

МИ ЗДОБУЛЫ !

Кроме того, налогом будет облагаться коммерческая недвижимость.

Предложенная Кабмином налоговая реформа предполагает отмену льгот для налога на недвижимость и расширение фискальной базы за счет коммерческих объектов.

Как отмечает УНИАН, правительство предлагает предоставить право местным властям устанавливать предельный размер ставки налога на недвижимость в размере не более 2% от минимальной заработной платы за 1 кв. м. Исходя из размера "минималки" в 1218 грн, максимальная ставка налога будет составлять 24,36 грн/кв. м.

Следовательно, внедрение налога обойдется владельцу квартиры площадью 70 кв. в приблизительно 1,7 тысячи гривен налога в год, а за дом в 100 квадратов придется заплатить 2,4 тыс. грн.

В то же время, в правительственном ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

Градостроительный совет правительства Севастополя 18 сентября  в целом одобрил концепцию развития парка Победы в Гагаринском районе.

Окончательное утверждение планируется  на последующих заседаниях Градостроительного совета после доработки.

Выступивший архитектор Дмитрий Фуклев отметил, что  главной целью проекта  является сохранение зеленой зоны парка и согласование архитектурного стиля новых построек с уже возведенными строениями.

При этом основной проблемой, по его мнению, является существующие землеотводы под индивидуальную жилую застройку, которые используются для строительства многоквартирных домов и апартаментов.

Проект предусматривает пешеходную набережную и каскадную застройку жилых районов – от двухэтажных  у берега моря,  до 12-этажных зданий  вокруг центральной аллеи парка Победы, а также 2 лучевые транспортные линии.

На представленном объемном макете отражены ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

Что касается Голландии, то она уже многие десятилетия на мелких побегушках у США или Израиля, что, впрочем, одно и то же. Причем, прислуживает Голландия с огромным рвением


Дело о катастрофе малазийского Боинга 777, выполнявшего рейс МН 17, считается засекреченным, поэтому от следователей этого дела просачиваются только те сведения, «которые нужны». К примеру, УкрСМИ радостно сообщают, что:

«Голландская прокуратура считает наиболее вероятной причиной катастрофы малайзийского «Боинга» рейса МН-17 на Донбассе ракету, выпущенную с земли. ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь