Вторник, 16.04.2024, 21:54
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Август » 30

Указ президента Украины, подписанный после заседания украинского СНБО, содержит пункт о призыве в армию бакалавров.

Уже в сентябре на Украине возобновится схема комплектования вооруженных сил личным составом путем призыва на срочную службу. Петр Порошенко подписал соответствующий указ, согласно которому в армию пойдут студенты. Текст указа распространила в Интернете группа анонимных хакеров «Кибер-Беркут».

 

– На захваченных компьютерах обнаружен проект указа президента, который проходит юридическую экспертизу. В документе говорится, что в этот раз будут призываться и студенты высших учебных заведений, обучающиеся по дневной форме обучения, – сообщается на сайте «Кибер-Беркута».

Хакеры отмечают, что заместитель секретаря СНБО Украины Михаил Коваль обещал, что призывники не будут проходить военную службу в зоне силовой операции в Донбассе, но это «вызывает сомнения».

| Добавил: Маугли | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

Филин Владимир

Пришло время, когда перед олигархами встал выбор - либо добровольно вернуть стране то, что на самом деле принадлежит нашему народу по праву, и продолжить жить в России, как добропорядочные граждане… Либо ждать момента, когда после заявленных западом санкций зарубежные активы олигархии будут арестованы...

Недавнее заявление олигарха Тимченко о передаче всех принадлежащих ему активов государству прогремело, как гром среди ясного неба. Казалось, ничего не предвещало такого оборота дел. По идее, российская власть, двигаясь в последнее время семимильными шагами по увеличению количества миллиардеров до 111 человек, что позволило достичь «почетного» 3 места в мире, и, прирастив ещё 30 тыс. долларовых миллионеров в 2013 году,  должна бы и далее четко и жестко проводить политику наращивания этого «элитного слоя».

Что же повлияло на столь резкий поворот?

События на Украине, именно они предопределили дальнейшие действия российской властной элиты.

В связи с этим,  близкий к руководству страны олигарх Тимченко Г.Н. ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

Несколько дней тому назад стало известно, что финансовый директор и члены правления госкорпорации «Роснано» привлечены в качестве подозреваемых в рамках возбужденного уголовного дела по ч. 4 ст. 160 («Присвоение и растрата») и ч. 3 ст. 285 («Злоупотребление должностными полномочиями») Уголовного кодекса

Информация о привлечении к ответственности сотрудников «Роснано» содержится в письме первого заместителя генерального прокуратура Александра Буксмана, направленного в Госдуму первому зампреду комитета по бюджету и налогам Оксане Дмитриевой. В том случае если дело дойдет до суда, обвиняемым грозит до 10 лет лишения свободы. 

Конкретных фамилий Буксман в письме не называет, но указывает, что, в частности, речь идет о неправомерном перечислении более 300 млн. рублей в пользу ряда компаний, «аффилированных с должностными лицами «Роснано» за выполнение работ, относящихся непосредственно к компетенции подразделений корпорации». В качестве примера он приводит ЗАО «ИФК «Алемар». Эта же компания уже фигурировала в отчете Счетной палаты.

Аудиторы также отмечали, что в корпорации «до ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

 

Студия патриотического искусства «Союз» проводит в Москве концерт, посвященный 81-ой годовщине со дня рождения пламенного поэта-коммуниста Б.М. Гунько.

Концерт состоится в среду 3-го сентября 2014 г. по адресу: Б. Харитоньевский пер., д. 10. Начало в 18:30.

Концерт ведёт А.П. Беляев.

Приглашаются все желающие.

 Открытие сезона студии «Союз»

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь