Пятница, 29.03.2024, 17:18
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Апрель » 22

Сегодня, 22 апреля 2014, представитель народного правительства выступил перед жителями Луганска с разъяснением по предстоящему референдуму, назначенному на 11 мая.

Луганчанам предстоит сделать выбор из двух вопросов: признать Луганскую область как автономную республику с расширенными полномочиями в составе Украины или оставить Луганскую область в составе Украины без изменения юридического статуса.

Выбор республики в составе Украины позволит принять собственную конституцию, герб, гимн, выбрать столицу и установить нормативные акты, которые будут действовать на территории Луганщины.

По сути, это первый шаг.

Если большинство жителей Луганщины выберут республику, как можно скорее будет объявлен второй референдум, на котором народ сможет окончательно выбрать дальнейший путь Луганской Автономной Республики.

По закону, будет возможность провозгласить независимость или обратиться к Российской Федерации с просьбой о включении Луганской Автономной Республики в состав РФ.

Было отдельно подчеркнуто, что основная цель народного прави ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Так называемый ИО президента Украины, пастор Турчинов:  "Я требую от силовых структур восстановления и проведения результативных антитеррористических мероприятий, направленных на защиту от террористов украинских граждан, проживающих на Востоке Украины. Террористы, взяли в заложники фактически весь Донецкий регион, перешли границу, начав пытать и убивать патриотов Украины. Они дерзко бросили вызов не только нашей стране, но и всему мировому сообществу, когда демонстративно надругались над решениями, которые были приняты в Женеве. Эти преступления делаются при полной поддержке и попустительстве Российской Федерации".

ИСТОЧНИК

| Добавил: Маугли | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Цветы Ленину в Киеве от Прогрессивной социалистической партии Украины

 


 

 

22 апреля, в годовщину рождения Владимира Ильича Ленина, заместитель председателя ПСПУ, народный депутат Украины І, ІІ и ІІІ созывов Владимир Марченко возложил цветы к подножию монумента. Невзирая на установившуюся неонацистскую диктатуру на Украине, вседозволенность и терроризм нынешних коллаборантов, наследников гитлеровских оккупантов, в Киеве продолжена традиция возложения цветов величайшему политическому деятелю всех времен и народов В.И.Ленину.

Отвечая на вопросы журналистов телеканала "Украина" В. Марченко заявил: "Вандалы-неонацисты, которые на деньги США и по планам американских империалистов ворвались в Киев и разрушили памятник В.И.Ленину, осквернили чувства миллиардов людей во всем мире. В.И.Ленин теоретик и практик социализма, общества к которому стремится человечество. Благодаря советской власти и В.И.Ленину Украина состоялась как независимое социалистическое государство, которое в СССР, семье братских народов, стало одним из самых развитых государств мира со всеобщей занятостью, бесплатным образованием и медицинским обслуживанием. А нынешние вандалы, продолжая предательскую политику служения врагу (вчера нацистской Германии, сегодня империалистам США) ведут в ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

 Сегодня, 22 апреля, в День рождения основателя первого в мире социалистического государства, активисты  Союзного движения «17 МАРТА», общественной организации «Дети войны Севастополя»,  севастопольского клуба зимнего плавания «Морж СССР» и депутат Законодательного Собрания города Севастополя Евгений Дубовик пришли к памятнику Ленина на Городском холме города-героя Севастополя.  Благодарные севастопольцы  возложили к подножию памятника Ленина цветы.
144 года назад родился выдающийся ученый-революционер, создатель и руководитель справедливого советского государства, где не было эксплуатации человека человеком. У всех нас  была уверенность в завтрашнем дне, было право на труд, отдых, образование, медицинское обслуживание. Где человек  человеку был друг, товарищ и брат.
 
Вы не убьёте дело Ильича!
Ваш крик воинственный
безумен и напрасен.
Коль зажжена духовности Свеча,
она уже вовеки не погаснет!


Вы не убьете памяти о нём,
хоть день и ночь громите все музеи.
Горит Свеча немеркнущим огнём
над кровожадным торжищем пигмеев!


Горит свеча, ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

 

 

JEiFOsQCiYU 

Вновь стоит Россия на коленях.
... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь