Четверг, 28.03.2024, 14:48
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Февраль » 17


18.02.2014 г. на канале ТВЦ (Российская Федерация) планируется передача "Остров Крым" в программе "Право голоса" с участием лидера Прогрессивной социалистической партии Украины, доктора экономических наук, академика, профессора, народного депутата Украины II и III созывов Наталии Михайловны Витренко.

Дискуссию о событиях на Украине, о российско-украинских  отношениях, о судьбе Крыма в геополитических противостояниях Вы увидите и услышите в программе "Право голоса",  которая начнётся по ТВЦ 18.02.2014 (вторник) в 19.10 по киевскому времени. Профессиональная дискуссия поможет всем разобраться в происходящем.

 

Пресс-служба ПСПУ


| Добавил: Маугли | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)



В Чернигове задержали двух активистов евромайдана, которых подозревают в совершении как минимум двух убийств и четырех разбойных нападений, причем одним из пострадавших оказался журналист, сообщил глава черниговского управления МВД Александр Михайлик.

По его словам, оперативники уголовного розыска задержали группу молодых людей, которые в течение нескольких недель совершили два убийства и ряд других преступлений на территории города. В течение последних недель по Чернигову поползли слухи, что в городе орудует маньяк. Ему приписывались два последних убийства, совершенные в вечернее время, сообщается на сайте МВД Украины.

Работники областной милиции задержали трех несовершеннолетних, которые подозреваются в совершении двух убийств и четырех разбойных нападений, в том числе - на местного журналиста Александра Ясенчука.Четвертый участник группы не задерживался из-за его малолетнего возраста (2001 года рождения).

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)



На Еромайдане сделано интересное фото. Дело в том, что рядом с национальным флагом Украины вился флаг террористов и убийц сирийской свободной армии и различных террористических группировок, которые 3 года терроризируют сирийский народ.

Источник: http://politikus.ru/events/12967-nad-evromaydanom-vzvilsya-flag-siriyskih-terroristov.html
Politikus.ru
На Еромайдане сделано интересное фото. Дело в том, что рядом с национальным  флагом Украины вился флаг террористов и убийц сирийской свободной армии и различных террористических группировок, которые 3 года терроризируют сирийский народ.
На Еромайдане сделано интересное фото. Дело в том, что рядом с национальным флагом Украины вился флаг террористов и убийц сирийской свободной армии и различных террористических группировок, которые 3 года терроризируют сирийский народ.

Источник: ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

16 февраля на Youtube появилось видеообращение, в котором мужчина в балаклаве на голове, назвавшийся активистом организации «Призраки Севастополя» заявил, что именно они уничтожили запорожского активиста Автомайдана. Он заявил, что «призраки» берут на себя ответственность за «перезагрузку», то есть сжигание машины и активиста. Очень скоро... видеоролик был удален, однако успел наделать много шума.



В свою очередь активист из Запорожья Тарас Билка сообщил, что активисты «Призраков Севастополя» уже создали свои филиалы — в Запорожье, Днепропетровске и Донецке, где «проводят свои «перезагрузки, но никого не поддерживают и будут мстить «майданутым», пишет Центр.

«Жена погибшего на связь не выходит, никаких подробностей гибели активиста нет. Единственное, что известно от его знакомого, что у Синенко действительно был небольшой кредитный долг в сумме 50 тысяч гривен, но у него машина стоила дороже», — отметил Билка.

Таким образом, по его мнению, версия милиции о суициде активиста из-за долга нереальна.

«Вместе с тем эксперты из правоохранительных органов отметили мне в частных беседах, что вероятность того, что ему в машину выстрелили в бак, от чего она загорелась — очень мала», - д ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)






<a href="http://liga.net/">Источник</a>
Радикалы пытались снова занять КГГА: хроника событий

Больше сотни представителей правых радикальных организаций этой ночью вошли в здание Киевской городской государственной администрации. Силы самообороны Майдана и Свободы вмешались и призвали покинуть здание.

23:00-00:00. Перед зданием КГГА собрались сотни людей. Периодически вспыхивают перепалки между активистами. Люди спорят о том, зачем захватывать здание и стоит ли это свободы активистов, против которых возбуждены дела. Разговоры ведутся на повышенных тонах.

<a href="http://liga.net/">Источник</a>


00:30. Большинство сторонников вернуть Майдану здание КГГА уже вошли в помещение администрации. Сообщается, что сре ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Новорождённые партии России успели кинуть ещё до выборов.


Россиян поэтапно превращают в зэков.


Минздрав расследует, как он довел контр-адмирала до самоубийства.


Секретный герой Сердюков.
| Добавил: Маугли | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

| Добавил: Маугли | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)



Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил организации США в финансировании участников столкновений в Венесуэле и на Украине. Кроме того венесуэльский глава заявил, что накануне группа неизвестных людей попыталась приблизиться к его дому, чтобы напасть на его семью.

«За событиями на Украине стоят те же спонсоры, которые готовят этих людей. Это американские организации, которые проводят империалистическую политику вмешательства и контроля над миром», - заявил Мадуро в эфире национального телевидения.

По словам президента, одна из целей этих организаций - добиться его отставки, передаёт агентство EFE.

Николас Мадуро подчеркнул, что он не позволит повторения украинского сценария в своей стране.

«На Украине произошли очень серьёзные вещи, но при всём уважении к украинскому народу и правительству, Венесуэла - не Украина, наш народ - другой, наши вооружённые силы - другие, история - другая; здесь мы совершаем революцию», - сказал он.

Глава Венесуэлы также рассказал, что личности людей, готовивших нападение на его семью, уже установлены. В настоящее время данные о нападавших переданы в прокуратуру ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь