Четверг, 25.04.2024, 17:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Июль » 23

Кирилл Мямлин

Выступающая против абортов американская организация Live Action представила видео, демонстрирующее шокирующую практику Американской федерации планирования семьи по «просвещению» подростков о садомазохизме Расследования являются частью серии видеороликов организации Live Action под названием «Половое воспитание: опасный совет детям о сексе от Американской федерации

планирования семьи»

.

На видео консультанты в деталях обсуждают с несовершеннолетними агентами под прикрытием различные варианты садистского сексуального поведения, в числе которых порка, связывание и удушение.

В видео также сообщается о недавно попавшем в СМИ ужасном преступлении, в котором фигурировало удушение. В январе американская полиция обнаружила 16-летнюю Джессику Барлью с трупом 43-летнего Джейсона Эша, которого Барлью задушила и изувечила лезвиями в разгар секс-игры.

Аборты.JPGLive Action отмечает, что Американская федерация планирования семьи получила грант от проекта Барака Обамы по реформе здравоохранения Obamacare.

По словам председат ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (0)

14 июля состоялась встреча генконсула США Отто Ван Маерссена с полуэкстремистским сообществом из «мечети Рахмат»

По сути, генконсул США пытается повлиять на внутреннюю ситуацию на Среднем Урале России, через установление неформальных контактов с религиозным сообществом «Рахмат», неоднократно попадавшихся на распространении экстремистской литературы. Эти действия не просто не соответствуют общепринятым дипло ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (0)

Порошенко подписал принятый Радой во вторник закон о частичной мобилизации в стране.

Необходимость частичной мобилизации объясняется «распространением проявлений терроризма на территории Украины, которые приводят к гибели мирного населения, военнослужащих и работников военных формирований и правоохранительных органов Украины в восточных регионах страны, концентрацией группировок войск (сил) со значительным наступательным потенциалом на территории Российской Федерации вблизи государственной границы Украины, угрозой нападения, угрозой государственной независимости Украины, необходимостью обеспечения обороны государства», цитирует документ РИА «Новости».

«Мобилизацию провести на территории Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой, Черниговской областей, города Киева», – говорится в законе.

| Добавил: Маугли | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (0)

Создатели сайта "Политикус", при участии активистов движения НОД, создали новый проект «Донбасс ЦЕНТР»! Проект «Донбасс Центр» создан для одной цели - помочь беженцам Донбасса. На сайте «Донбасс ЦЕНТР» любой человек или организация может в свободной форме оставить своё объявление. На данный момент, готовы размещать предложения, которые носят нематериальный характер: вывоз людей из горячих точек, поиск жилья, работы, мест учёбы и пр.

http://donbass.center/

«Донбасс ЦЕНТР»

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/25035-donbass-centr-centr-pomoschi-bezhencam.html#sel=
Politikus.ru

| Добавил: Маугли | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (0)

 

  “Indian Punchline”, Индия - 20 июля 2014 г.

Кто рано встает, того удача ждет, и человек вроде президента США Барака Обамы, который вырос в тропиках на Гавайях и в Индонезии, должен знать это лучше, чем его российский коллега Владимир Путин из Ленинграда. Рвение, с которым Обама кинулся действовать, чтобы захватить раннее лидерство в пропагандистской войне в отношении роли Москвы на Украине, почти создает впечатление, что он ждал такой ужасающей трагедии. Пока что у него не было телефонного разговора с Путиным - даже для того, чтобы сначала уточнить некоторые факты.  

То есть в отличие от германского канцлера Ангелы Меркель и двух политиков, которых наиболее затронула эта трагедия со злосчастным малайзийским самолетом - нидерландского премьер-министра Марка Рутта и малайзийского премьер-министра Наджиба Разака. Рутт на самом деле уже дважды обсуждал трагедию с Путиным и они ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (0)

Долину реки Хунза (граница Индии и Пакистана), называют “оазисом молодости”. Продолжительность жизни обитателей этой долины — 110-120 лет. Они почти никогда не болеют, выглядят молодо

хунза.png

Значит, существует некий образ жизни, приближающийся к идеальному, тогда люди чувствуют себя здоровыми, счастливыми, не стареют, как в других странах, уже к 40-50-летнему возрасту. Любопытно, что жители долины Хунза, в отличие от соседних народностей, внешне очень похожи на европейцев (как и кала ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь