Пятница, 19.04.2024, 04:36
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Июнь » 12
 
http://cs9447.vk.me/v9447983/3cc/Ul5PjkuZ8fA.jpg
Вот уже четверть века, как народ России унижают и разделяют, позорят и предают.
Четверть века на территории разрушенного Советского Союза тлеет огонь инспирируемой внешним врагом и патронируемый местными временщиками "малой" войны. А пожар большой братоубийственной войны уже разгорается у западных дверей нашего общего дома.
Четверть века некогда великий и непокорный народ спаивают, растлевают и обращают в аморфно - безумную массу потребителей западных либерально - фальшивых ценностей и космополитического разврата.
Тридцать лет назад советские люди в самом страшном сне не могли себе представит ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

Пригород Славянска - Семеновка стала передовым рубежом обороны мятежного города и всей Донецкой республики. Она стоит практически на трассе Харьков-Ростов, на перекрестке, ведущем в Славянск. Каждый день каратели обстреливают ее из всех видов вооружения: бомбят из минометов, артиллерийских установок, штурмовики обстреливают позиции ополчения ракетами, а ночью 11 июня по Семеновке был нанесен удар, запрещенными международными конвенциями бомбами.

| Добавил: Маугли | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

| Добавил: Маугли | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

В Национальной гвардии Украины разгорается скандал. В интернете появилась видеозапись, на которой командир одного из подразделений подробно рассказывает, как военнослужащие были обмануты командованием. В частности, он говорит, что про его бойцов просто забыли, не обеспечили обмундированием и продуктами питания, а по документам этих отрядов вообще не существует.

Накануне украинские СМИ сообщили, что одно из подразделений Национальной гвардии Украины подняло бунт и выдвинулось на Киев. Причиной послужило то, что по документам эти военнослужащие не принимали участия в боевых действиях, а отсиживались в тылу, а батальоны, где они несли службу, формально не существовали. Теперь в интернете появилась видеозапись, на которой командир третьей роты первого резервного батальона Нацгвардии подробно рассказывает о причинах бунта.,

«У нас поднялся бунт потому, что нашего батальона не существует, мы – лопнувший пузырь. Согласно документам, мы состоим в шестом и десятом батальонах, но в той военной части, к которой мы приписаны, ни шестого, ни десятого батальона нет. Нас нет, несмотря на то, что мы были в Славянске и получали оружие», — говорит командир.

Он сетует, что бойцов, которые принимали участие в карательной операции в Славянске, теперь нельзя назвать участниками боевых действий, так ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

Эдуард ПОПОВ


Ростовская область постепенно превращается в прифронтовую полосу. Каждый день и особенно каждую ночь границу с самопровозглашенной Донецкой народной республикой пересекают сотни, а порой тысячи людей. Масштаб катастрофы уже очевиден. 4 июня губернатор Ростовской области Василий Голубев ввел режим чрезвычайной ситуации в 15 приграничных районах области. По данным на 6 июня, которые приводят региональные власти, в области были размещены 995 жителей Украины, из них 489 детей. В последующие дни людской поток лишь увеличивался. По последним данным, только за одни сутки 8 июня на территорию Ростовской области въехало 7335 граждан Украины, выехало 4272. По данным официального источника из областной администрации, «всего в 15 муниципальных образованиях области размещено 2102 человека, из них 930 детей». При этом около половины беженцев приняли донские семьи, несколько десятков человек находятся в палатках временного размещения.

По роду своей деятельности мне приходится каждый день общаться с беженцами - или по ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

"Всё разъяснилось", - буркнул Мюллер.
"17 мгновений весны" (с).

Да, всё разъяснилось. По данным сайта WikiLeaks, президент Украины Петр Порошенко является агентом США.
Об этом сообщает сайт OpEdNews со ссылкой на рассекреченную дипломатическую переписку Wikileaks.

В нескольких письмах, отправленных из посольства США в Киеве, Петр Порошенко упоминается в качестве «нашего украинского источника внутренней информации»: "Our Ukraine (OU) insider Petro Poroshenko".
Американское издание отмечает при этом, что термин "оur Ukraine (OU) insider" применяется к агентам".
В письме также было указано, что Порошенко хочет стать премьер-министром во время «Оранжевой революции». И снова в этом ключе его называют "Our Ukraine (OU) insider". Идет прямая ссылка на архив Wikileaks: "OU-insider Petro Poroshenko was in the running for the PM job".
Из этой информации  Wikileaks издание OpEdNews вывод и прямо пишет, что П ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

Вчера вечером украинские каратели начали бомбить пригород Славянска Семеновку неизвестным оружием.

По данным людей, находящихся рядом с местом событий — применены фосфорные бомбы. Оружие, содержащее белый фосфор, распространяет воспламенившееся вещество, температура горения которого превышает 800 градусов по Цельсию. Характерной чертой применения фосфорной бомбы является обугливание органических тканей при сохранении одежды, а при вдыхании горящей смеси — выжигание лёгких.

При использовании против военных целей, расположенных внутри или в окрестностях населенных областей, оружие, содержащее белый фосфор, по международным соглашениям (Протокол III к Конвенции о конкретных видах обычного оружия (en)), запрещено к применению.

«Семеновку сейчас запрещенными фосфорными боеприпасами закидывают, горит так, что брюшка облаков желтые», — сообщает военкор КП Дмитрий Стешин. «Такое вот ща на Семеновку сыпалось, не знаю что это. Не Град. Внизу после них зарево, как от пожара», — сообщил Александр Коц. По другой версии с места событий Семеновку обстреливают зажигательными бомбами.

| Добавил: Маугли | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь