Пятница, 19.04.2024, 10:09
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Май » 28

1) Президенты России, Белоруссии и Казахстана подпишут 29 мая в Астане договор о создании с 1 января 2015 года Евразийского экономического союза (ЕАЭС), который станет следующим этапом интеграции трех стран на постсоветском пространстве после создания Таможенного Союза и Единого экономического пространства.

2) Вопрос присоединения Армении к договору Евразийского экономического союза (ЕАЭС) будет рассмотрен на заседании Высшего евразийского экономического совета в Астане 29 мая

Президенты России, Белоруссии и Казахстана подпишут 29 мая в Астане договор о создании с 1 января 2015 года Евразийского экономического союза (ЕАЭС), который станет следующим этапом интеграции трех стран на постсоветском пространстве после создания Таможенного Союза и Единого экономического пространства.

Договор о создании ЕАЭС объединяет юридическую базу Таможенного союза и Единого экономического пространства, а также часть нормативных актов Евразийского Экономического Сообщества (ЕврАзЭс), которые не противоречат более поздним договоренностям в рамках ТС и ЕЭП, пояснили ИТАР-ТАСС в Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), курирующей 20-летний процесс интеграции. "Это не ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Сначала, чтобы было всё наглядно:

 

Видно, что Юго-Восток – это четверть всей экономики страны. Примерно таков же процент налогов, идущих отсюда в центральный бюджет, в Киев.

А теперь представьте себе киевский бюджет с тако-о-ой дырой, если Новороссия платить туда не будет?

При этом сегодняшняя экономика Украины и так является зрелищем не для слабонервных.

МВФ считает экономику Украины «крайне уязвимой».

В марте 2014 года Верховная рада приняла закон «О предотвращении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста».

Принятие этого закона и резкое сокращение расходов госбюджета Украины являлось условием предоставления кредита в $15 млрд от МВФ и помощи от других западных кредиторов. Это условие выполнено. Доходы бюджета-2014 снижены на 22,4 млрд грн, расходы — на 25,4 млрд грн. (Курс 1 доллар = 12 гривен, примерно).

Вместе с тем госдолг Украины в этом году вырастет с 585,5 млрд грн до 664 млрд грн.

Сильно урезаны социальные расходы. Прожиточный минимум заморожен на уровне 1176 грн, а ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Взято здесь http://shrek1.livejournal.com/333790.html#cutid1

Да, я знаю, что торговый город. Да, я знаю, что пропереть тебя невозможно почти...

Типа всё хорошо пока экономика ваша лучше чем у соседей, но рекомендую ознакомиться. С вас решили начать с первых;)))

Вас нашли за что взять;))


Screenshot_2014-05-28-01-53-41-1

Screenshot_2014-05-28-01-53-41-2

Screenshot_2014-05-28-01-53-41-3


Хорошую переписку Балуты с Иванкевичем вскрыли ребята.
Особенно понравилось:
-не боишься что они дохнуть начнут?
-поголовье снизится, дадим что -нибудь

Харьковчане, вы просто ЗНАЙТЕ, что с вами планируют сделать.
И молчите дальше.
 

| Добавил: Маугли | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Оригинал взят у shrek1 в мать твою волшебницу(с) от молодцы пацаны! чего нарыли!!!!!

Не могу не пропиарить
http://m.vk.com/novorossiya_cyber_riot

Вот их обращение
Screenshot_2014-05-28-01-34-57-1

А теперь суть ВОСТОРГА.

Все помнят Великую Битву при Фейсбуке?
Это когда батальон "Донбасс" поимел первый бой и был разогнан как тараканы тапком.
Тогда еще их командир семен семенченко в фейсбуке требовал подмогу от каких-то сук, а потом весь его фейсбук экзальтированных дам пищал о спасении ХЕРоя.

ГлавКонтрацептив оказывается выжил (очень жаль), но далее этот Дебил В ФЕЙСБУКЕ обсуждает с другим Дебилом подробности боя.

Ну что, женщины Украины, принимайте еще покойников.
Своих мужей, братьев, отцов, детей вы можете откопать где-то недалеко от м ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Установлены имена семи профессиональных убийц гауляйтера Порошенко. Цена одного вылета на бомбежку 9000 гривен. Пилоты слева на право: Александр Граб, Алексей Власенко, Сергей Ялышев, Степан Чобану, Юрий Кришталь, Александр Оксанченко, Андрей Шевченко. Миргородская бригада. Во время Крыма были на Бельбеке. Они тогда маршировали "не стреляй, мы в прямом эфире".

| Добавил: Маугли | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

44-летний молдавский еврей Пётр Алексеевич Порошенко (урождённый Вальцман, взявший фамилию матери) - уроженец Одесской области - рвётся в президенты. Ничего плохого в том, что еврей может стать президентом, конечно, нет. Например, в Израиле все руководители государства - евреи, и при этом мы видим успешное государство. Но почему Пётр Вальцман скрывает свою национальность? Почему объявляет себя украинцем, да ещё и украинским националистом? Почему поддерживает антисемитов-нацистов из Правого сектора и других националистических организаций?

Ответ очевиден - это подонок, вор и подлец. И таким он родился, к несчастью для всех...

У любой еврейской семьи есть своя тайна, одна или несколько. В этом смысле семья Порошенко-Вальцман ничем от других не отличается. Её члены не любят вспоминать события середины 80-х годов прошлого века. И не потому, что поступивший в 1982 году на факультет международных отношений и международного права Киевского государственного университета Петя Порошенко учился плохо. Совсем не поэтому.

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

«Мы ждем. Больше ничего. Сегодня весь день было затишье. Думается, перед бурей».

Игорь Иванович про ролик вроде бы обстреляных ополченцев с блок-поста под Славянском, где они неспешно и рискованно стреляют из АГС-17 «Пламя» и крупнокалиберных пулеметов «Утес» по позициям противника:

«Война-войне рознь. Побывать под несколькими обстрелами — еще не значит стать опытным ветераном. Кстати, до противника там реально далеко — на пределе дальности АГС». 

«Женька - за АГСом - мой друг - еще с Приднестровья. Рисуется на старости лет...»

«Кстати, по некоторым данным, укрСМИ собираются слепить и выставить пару-тройку моих ложных обращений и „переговоров“. Будьте внимательны — если что-то „сногсшибательное“ появится в СМИ — не торопитесь верить».

По предварительным данным: «Я, вроде бы, должен упрашивать руководство АТО предоставить мне „коридор“ для бегства з ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Участники митинга оппозиции в центре Сухуми прорвалась в здание администрации президента Абхазии Александра Анкваба. К вечеру появились сообщения, что президент согласился на отставку правительства, генерального прокурора, однако позже они были опровергнуты его пресс-службой. Вслед за этим координационный совет оппозиционных партий и организаций, возглавляемый Раулем Хаджимбой, объявил, что берет на себя руководство республикой.

Народный сход в Сухуми начался во второй половине дня 27 мая и собрал рекордное для Абхазии количество противников действующего президента. Накануне координационный совет абхазской оппозиции постановил провести митинг с требованием масштабной политической реформы, который до этого несколько раз откладывался. Около 10 тысяч человек собрались у здания администрации президента Абхазии и стали требовать, чтобы Александр Анкваб вышел к ним для прямых переговоров. Это требование было отклонено, но в кабинет президента прошли несколько лидеров оппозиции, в частности, глава Форума народного единства Абхазии Рауль Хаджимба и лидер одной из организаций ветеранов грузино-абхазской войны 1992–1993 годов Витал ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь