Пятница, 29.03.2024, 16:15
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Июль » 19
   Сегодня в городе-герое Севастополе у штаба ВМС Украины в рамках всеукраинской акции «Вставай, страна огромная!»был проведен пикет и выставлен «АнтиНАТОвский блокпост». Организаторами пикета выступили Прогрессивная социалистическая партия Наталии Витренко и Севастопольский «Фронт против НАТО». В пикетировании штаба ВМСУ также приняли участие Союзное движение «17 МАРТА», общественные организации «Дети войны Севастополя» , севастопольские клубы зимнего плавания «Морж СССР» и «Буревестник» и «Жители осажденного Севастополя», партия «Киевская Русь», чернобыльцы, афганцы и неравнодушная севастопольская молодежь.

Плакаты и растяжки: Янукович + НАТО= маме гроб из военкомата! НАТО, вон из Украины! Смерть НАТОвским оккупантам! В том, что НАТО сегодня на нашей земле, виновна оккупационная буржуйская власть! Моржи Украины против кровавого агрес ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 19.07.2013 | Комментарии (0)

9 июля, в день рождения президента Украины Януковича, Прогрессивная социалистическая партия Украины вместе с Партией «Киевская Русь» и Рабочей партией Украины в Киеве у стен американского посольства провели акцию протеста против оккупационной политики США на Украине. К стеле посольства США были принесены символические гробы в память о безневинных жертвах НАТОвской агрессии в Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии.

| Добавил: Маугли | Дата: 19.07.2013 | Комментарии (0)



Судить Путина нужно не по словам, а по делам. Вот его слова и дела. В 2008 году в СМИ вышли громкие статьи с заголовками "Путин запускает авиапром"... Прошло 5 лет и авиапром, как и всё что запускал Путин за 14 (!) лет своей безраздельной власти, рухнул.
  Россия будет финансировать европейских производителей, покупая у них самолеты. Портфель заказов Airbus от российских авиакомпаний составляет 12 миллиардов долларов...


Портфель заказов Airbus от российских авиакомпаний составляет около 12 млрд долларов без учета заказов через лизинговые компании, сообщил ИТАР-ТАСС представитель европейской авиастроительной компании на церемонии передачи самолета A321 компании "Ютэйр".

"На данный момент заказано 77 самолетов каталожной стоимостью около 12 млрд долларов", - сказал представитель Airbus, уточнив, что в целом с учетом заказов через лизинговые компании российские авиаперевозчики получат в следующие 5-6 лет более 100 самолетов производства Airbus.

Прямые заказы - 4 самолета A380 и 8 самолетов А320 neo для авиакомпании "Трансаэро", 23 самолета А320 для группы S7, заказ на 22 самолета А350 для "Аэрофлота". Сегодня первый из 20 заказанных самолетов А321 получает с завода в Гамбурге авиа ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 19.07.2013 | Комментарии (0)



Верховный суд РФ уменьшил наказание бывшему полковнику ГРУ Владимиру Квачкову с 13 до 8 лет лишения свободы, передает РБК.

Кроме того, был в два раза сокращен срок предполагаемому подельнику — экс-сотруднику МВД Алексею Киселеву до 5,5 лет. Решение суда стало ответом на жалобу со стороны обвиняемого на приговор, вынесенный ранее нижестоящей городской инстанцией.

ФСБ полагает, что Квачков, находясь под подпиской о невыезде, проводил антиправительственную пропаганду среди военных в Костроме, Ярославле, Нижнем Новгороде, Самаре, Туле и Рязани. Он собирался объединить силовиков Центральной России и затем пойти на Москву. Мятеж должен был начаться 24 июня 2010 года в городе Ковров.

В 2005 году Квачкова арестовали по обвинению в покушении на Анатолия Чубайса. Полковника оправдали, однако 22 декабря 2010 года Верховный суд России аннулировал это решение. А на следующий день офицер был задержан по делу об организации мятежа.

Чубайс заявил, что он не имеет никакого отношения к тому, что происходило с бунтарем. Однако, по ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.07.2013 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь