Пятница, 29.03.2024, 03:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Август » 22
Секспросвет сегодня усиленно внедряется в Европе. Родители, пытающиеся защитить своих детей от таких «уроков», являющихся прямым растлением несовершеннолетних, рискуют оказаться в тюрьме (прецеденты уже есть, они упомянуты в фильме) и навсегда лишиться детей с помощью ювенальной юстиции.
Россией в этом году подписана Европейская Конвенция по запрету эксплуатации и сексуального насилия, требующая обязательного введения секспросвета в школах с первых классов. Тоже самое происходит в школах Украины.
Как показали исследования психологов, подобное «просвещение» ведет к тому, что дети, концентрируясь на проблемах сексуального характера, теряют способность нормально учиться, а когда вырастают, то не способны создавать нормальные семьи. Таким образом, подобного рода «секспросвет» фактически является скрытой формой геноцида.

| Добавил: Маугли | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)


Под Харьковом ученые-ветеринары собираются исследовать особо опасных болезней, проект уже готов.

Идея построить в поселке Шелкостанция (Мерефа, в 30 км от Харькова) вирусную лабораторию под эгидой США взорвала размеренную жизнь мерефян. Около полугода местные жители пытаются доказать, что их город - не место для опытов, финансируемых Штатами. Ученые настаивают, что опасности нет и продолжают продвигать проект будущей лаборатории.

«Министерство обороны США хочет использовать жителей Мерефы и Харьковской области как подопытных кроликов в разработке биологического оружия. Не позволим исчезнуть нашему народу с лица Земли!» - листовки такого содержания расклеили по всей Мерефе. Это стало реакцией на планы Харьковского института экспериментальной и клинической ветеринарной медицины построить здесь референс-лабораторию особо опасных болезней животных на средства правительства США.

ЖИЛОЙ МИКРОРАЙОН

Как нам удалось выяснить, территория планируемой застройки принадлежит этому институту, находится вплотную к жилому микрорайону, несколько ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)



Москва, Август 20 (Новый Регион, Алексей Усов) – Эксперты Высшей школы экономики (ВШЭ), ранее уже отметившиеся формулированием «реформы» РАН, посоветовали Минфину, как сэкономить триллион рублей. Для этого следует отменить материнский капитал и вдвое сократить инфляционную индексацию пенсий. Экономисты собираются поощрять рождаемость только среди неблагополучных семей – этой категории будут увеличены пособия. А пенсионеров будут стимулировать к более позднему выходу на отдых. Если эти меры принять сейчас, подсчитали во ВШЭ и Минфине, то за три года можно сэкономить больше триллиона рублей. Способы экономии в Минфине ищут, чтобы исполнить обещания Владимира Путина, данные им при инаугурации.

Основными инициаторами законопроекта стали экономисты ВШЭ, которая считается «кузницей кадров» как правительства, так и либеральной оппозиции (тех, кто пока не попал в правительство). Этим летом ВШЭ уже отметилась в роли идеолога реформ – специалисты этой организации оказались соавторами и одними из основных выгодополучателей «реформы» Российской Академии наук. На этот раз экономисты ВШЭ составили для Минфина список способов бюджетной экономии на ближайшие годы. Проректор ВШЭ Андрей Жулин совместно с коллегами из РАНХиГС и других ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь