Пятница, 29.03.2024, 09:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Август » 16

Жур­на­лист Ба­рак Ра­вид из Haaretz рас­ска­зы­ва­ет о сов­мест­ной ини­ци­а­ти­ве кан­це­ля­рии пре­мьер-ми­ни­стра и На­цио­наль­но­го со­ю­за сту­ден­тов по со­зда­нию си­сте­мы разъ­яс­ни­тель­ной ра­бо­ты (ас­ба­ры) в со­ци­аль­ных се­тях, ко­то­рой бу­дут за­ни­мать­ся сту­ден­ты се­ми из­ра­иль­ских уни­вер­си­те­тов. Эту ра­бо­ту ко­ор­ди­ни­ру­ет быв­ший ди­рек­тор ми­ни­стер­ства про­па­ган­ды и диас­по­ры Из­ра­и­ля Да­ни­эль Си­ман, для ко­то­ро­го те­перь со­зда­на но­вая долж­ность - "гла­ва под­раз­де­ле­ния ин­тер­ак­тив­ных ме­диа" при кан­це­ля­рии пре­мьер-ми­ни­стра..

В рас­по­ря­же­нии кор­ре­спон­ден­та Haaretz ока­за­лось пись­мо Си­ма­на в ко­мис­сию по про­ве­де­нию пра­ви­тель­ствен­ных тен­де­ров. Ру­ко­во­ди­тель но­во­го про­па­ган­дист­ско­го про­ек­та про­сит раз­ре­ше­ния за­клю­чить без кон­кур­са до­го­вор с за­ра­нее уста­нов­лен­ным "по­став­щи­ком услуг" - На­цио­наль­ным со­ю­зом сту­ден­тов. В пись­ме со­дер­жит­ся опи­са­ние про­ек­та и бу­ду­щей ра­бо­ты "под­раз­де­ле­ния ин­тер­ак­тив­ных ме­диа". 

На ра­бо­ту по про­па­ган­де в ин­те­ре­сах Из­ра­и­ля в со­ци­аль­ных се­тях пред ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 16.08.2013 | Комментарии (0)

Жестокие столкновения между сторонниками и противниками низложенного президента Египта Мухаммеда Мурси продолжаются третий день. По официальным данным, в беспорядках уже погибли 638 человек.

| Добавил: Маугли | Дата: 16.08.2013 | Комментарии (0)



Массовая вакцинация, видимо, не единственная стратегия депопуляции, находящаяся на службе у Билла и Мелинды Гейтс. В результате новых исследований, финансируемых организацией, разработан способ намеренного уничтожения сперматозоидов с  использованием ультразвуковой технологии, пишет naturalnews.com. BBC News сообщает, что Гейтс выделил грант исследователям из Университета Северной Каролины (UNC) для разработки этого нового метода контрацепции.

В рамках исследования, команда UNC испытала ультразвук на лабораторных крысах и обнаружила, что две 15-минутных дозы «значительно снижают  количество и целостность спермы». При двухдневном воздействии ультразвуком на крыс число сперматозоидов опускается ниже значения десяти миллионов на миллилитр, что на пять миллионов меньше, чем уровень "суб-фертильного" диапазона, и оставается таким в течение шести месяцев.

В докладе утверждается, что технология разрабатывается в целях контрацепции, а не достижения бесплодия. Тем не менее, д-р Джеймс Тсурута, который руководил исследованием, заявил журналистам, что пока неясно, может ли эта технология нанести долговременный ущерб способности к оплодотворению, и что необходимы дополнительные исследования, что ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 16.08.2013 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь