Суббота, 20.04.2024, 11:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Июль » 30


Армия США проводит учения в центре Чикаго.
Солдаты 101-й воздушно-десантной дивизии из Форт Кэмпбелл, штат Кентукки, проводят тренировки по десантированию с вертолёта CH-47 «Чинук»

Вслед за недавними не очень афишированными учениями в штатах Флорида и Вашингтон, американские военные проводят тренировки в Чикаго.

В Управлении по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (OEMC) «Города на ветрах» (прозвище Чикаго – прим. перев.) во вторник корреспонденту Chicago Tribune заявили, что оказывают поддержку «обычным военным учениям», включающим ночные полёты вертолётов в деловой части города.


В заявлении OEMC, распространённом для общественности, утверждается, что «район учений был тщательно подобран, с целью минимизировать воздействие на распорядок дня жителей».


По данным Бюро переписи населения США за 2013 год в Чикаго проживают 2 695 598 человек. Плотность населения составляет 11,841.8 жителей на квадратную милю, что делает его одной из самых густонаселенных городских территорий в Соединённых Штатах.


«Тренировки в городской черте в условиях, макси ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (0)



Либералы способны «реформировать» только чужие государства, в то время, как в «Израиле» царит полное мракобесие

По сообщению Haaretz на прошедших в Израиле выборах главных раввинов победили Давид Лау и Ицхак Йосеф - сыновья бывших главных раввинов Исраэля Лау (от ашкеназов) и Овадьи Йосефа (от сефардов). 

Эти два персонажа, руководившие ранее раввинатом, отметились в разных оскорбительных скандалах. Так, к примеру, глава «Совета Мудрецов Торы» Овадья Йосеф сравнивал всех «неевреев» с ослами, у которых, кроме служения евреям, нет смысла в существовании.
... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (0)



Министр нефти и минеральных ресурсов САР Сулейман Аль-Аббас и директор Центробанка Адиб Меяли обсудили в Тегеране с министром нефти Ирана Ростамом Касеми вопросы реализации заключенных ранее соглашений об импорте нефтепродуктов и газа в Сирию, а также пути преодоления экономических трудностей, возникших из-за санкций и войны, развязанной против САР.

Иранская сторона в ходе переговоров подтвердила готовность поддержать Сирию и предоставить ей все необходимое, в том числе нефтепродукты, в соответствии с ранее утвержденными планами.

Касеми выразил уверенность, что экономическая война против Сирии не достигнет своей цели и не сломит волю сирийцев в противостоянии террористическим группировкам, поддерживаемым Западом, США и их союзниками в регионе.

В свою очередь Аль-Аббас подтвердил важность сотрудничества с Ираном для укрепления стойкости сирийского народа, который подвергается незаконной экономической блокаде. Он отметил, что реализация соглашений, заключенных двумя странами в сфере нефти и газа, положительно отразится на уровне жизни сирийских граждан.

На встрече было подписано соглашение об импорте иранского газа в ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь