Суббота, 20.04.2024, 15:05
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Июль » 02


Только что пришло сообщение о том, что президент США Барак Обама провел 2 июля экстренную телефонную беседу со своим египетским коллегой Мухамеддом Мурси.

Как сообщает американское агентство CNN, руководитель Белого дома предложил президенту Страны пирамид как можно раньше объявить о проведении новых выборов главы египетского государства.
«По мнению президента США, переговоры с оппозицией и досрочные выборы – единственный путь преодоления нынешнего политического и общественного кризиса в Египте», - заявил представитель Белого дома в беседе с корреспондентом CNN


Представлять египетскую оппозицию на переговорах  с властями назначили бывшего главу МАГАТЭ, американо-израильскую шестёрку Мухаммеда эль-Барадеи.

На переговорах с властями эль-Барадеи будет представлять «Фронт 30 июня» - недавно созданное политическое движение для координации сил, объединившихся под девизом ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)



На фоне проходящего в Москве Второго саммита Форума стран-экспортеров газа внимание экспертов привлекает появление новых претендентов на вступление в этот эксклюзивный клуб из 13 государств, в частности, за счет освоения новой мощной газоносной провинции в Восточном Средиземноморье, открытой в самые последние годы. Безусловным лидером в ее разработке является Израиль, не дожидающийся ни окончательного юридического закрепления месторождений, ни устранения возникающих в связи с этим споров с соседями… 

Израильтяне много лет искали нефть и газ на своем шельфе, но по-настоящему крупные его запасы были обнаружены американской компанией Noble Energy лишь в 2009-2010 годах. По предварительным оценкам, речь идет о 950 млрд. кубометров газа, потенциальная стоимость которого превышает 260 млрд. долл. Основные месторождения - это «Тамар» (283 млрд. кубометров), расположенное в 90 км к западу от порта Хайфа на глубине 5 тысяч метров, и «Левиафан» (450 млрд. кубометров), находящееся в 140 км от берега, ближе к морской границе с Ливаном. Разработчиками «Тамара» являются Nobl ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

Президент Боливии Эво Моралес в прямом эфире RT ответил на самые острые вопросы журналистов: были затронуты темы двусторонних отношений Боливии с Россией и США, мнение политика о деятельности Эдварда Сноудена и Джулиана Ассанжа, борьба с наркоторговлей и многое другое.

| Добавил: Маугли | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)



Он был ребенком-звездой, но совсем не в хорошем смысле.

Его дебют начался в возрасте всего 22 месяцев - не в качестве модели для рекламы магазина игрушек или даже для фильма категории "PG" для семейного просмотра (категория прокатных фильмов, на которые допускаются дети в сопровождении взрослых - прим. перев.). Это был дебют для крайне откровенного глобального распространения порнографических материалов по подписке.

Его снимали во время половых преступлений, совершавшихся его "приемными родителями" и по крайней мере восемью другими педофилами в Австралии, Франции, Германии и Соединенных Штатах.

Его ужасающее приобщение к тайному миру педофилии относится к 2005 году, когда его русская мать продала его за 8000 долларов члену "Boy Lovers" ("Любителей мальчиков") - изощренной глобальной сети мужчин, сексуальным предпочтением которых являются мальчики в возрасте от шести до восьми лет.

Мальчик был "усыновлен" американцем Марком Дж. Ньютоном, который жил в Брисбене и Кэрнсе вместе со своим австралийским любовником Питером Труонгом. 

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

| Добавил: Маугли | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

На космодроме "Байконур" (Казахстан), ракета-носитель "Протон-М" с разгонным блоком ДМ-03 и тремя российскими навигационными космическими аппаратами "Глонасс-М" при запуске взорвалась в прямом эфире в 06:38 Мск. Ракета "Протон-М" должна была вывести на орбиту три навигационных спутника "Глонасс-М". Напомним, в декабре 2010 года ракета-носитель «Протон-М» также не смогла вывести на орбиту три спутника «Глонасс-М» и упала в Тихий океан. Тогда выяснилось, что в разгонный блок ДМ-03 по ошибке залили 1,5 тонны лишнего окислителя.

| Добавил: Маугли | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)



Бывший министр иностранных дел Франции Ролан Дюма раскрыл план свержения правительства САР, который был разработан рядом западных стран во главе с Великобританией при участии Франции еще до начала сирийского кризиса.

В эксклюзивном интервью корреспонденту агентства САНА в Париже Дюма рассказал, что когда задолго до кризиса в Сирии он был в Британии, его спросили, не хочет ли он принять участие в подготовке плана свержения сирийского правительства.

Дюма подверг критике позицию Франции, выбранную правительствами экс-президента Николя Саркози и нынешнего президента Франсуа Олланда.

Отвечая на вопрос, какие цели преследует Запад, добиваясь свержения власти в Сирии, Дюма указал на наличие определённого курса в отношении арабского мира в целом. Он напомнил о том, что ранее произошло в Ираке и Ливии, а также о том, как на нынешнем этапе Запад ведёт себя в отношении Ирана. Западная политика – это политика войны, а не мира, сказал Дюма, подчеркнув, что лично он против войны и поддерживает путь мирного урегулирования всех проблем.

Дюма отметил неоднородность сирийской оппозиции, а также то, что она финансируется Катаром и ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)



   Боевики, сражающиеся против сирийской армии, причастны к подготовке экстремистов в Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР) Китая, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на китайские государственные СМИ.

   На прошлой неделе жертвами атак экстремистов в СУАР стали 24 человека, 11 нападавших были застрелены полицейскими.
Синьцзян является одной из «горячих» точек Китая, на его территории, по данным китайских властей, действует экстремистская организация «Исламское движение Восточного Туркестана», которую Пекин рассматривает как террористическую.
Ее члены добиваются отделения района от КНР и создания независимого государства Восточный Туркестан.
Принадлежащее Китайской коммунистической партии издание Global Times сообщает, что сирийские боевики оставили явные следы своего деятельности.

   «Источник Global Times в антитеррористическом ведомстве сообщил, что в 2012 года власти отслеживали передвижение некоторых членов "Восточного Туркестана” через Турцию в Сирию, где они в составе групп экстремистов участвовали в боевых действиях против сирийского правительства. Одновременно эти же люди занимались подбором кандидатов, которые после п ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь