Четверг, 28.03.2024, 16:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Апрель » 17


По меньшей мере семь человек погибли в результате столкновений во время протестов оппозиции, недовольной официальными итогами выборов в Венесуэле, сообщил генеральный прокурор страны Луис Ортега.

По словам прокурора, не уточнившего, между кем и кем произошли столкновения, арестованы 130 участников протестов, вызванных объявлением Николаса Мадуро победителем на президентских выборах.

Ставленник Уго Чавеса Мадуро и требовавший пересчета голосов кандидат от оппозиции Энрике Каприлес обменялись обвинениями в провоцировании насилия.

Николас Мадуро заявил, что не позволит провести намеченную на среду, 17 апреля демонстрацию оппозиции.


http://podrobnosti.ua/society/2013/04/17/900244.html
| Добавил: Маугли | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)



На свитере была изображена гетеросексуальная семья - держащиеся за руки мать, отец и двое детей

Согласно новому законодательству это является неуважением к гомосексуальным парам. Кофта признана безнравственной, поскольку открыто пропагандирует приверженность гетеросексуальным отношениям.

Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За «неправильную» кофту ему выписан штраф в несколько тысяч евро. Судья, которому поручили вести это дело, заявил: «Это гротеск, если бы у меня была футболка с диктатором, у меня было бы меньше проблем».

Человек, который надел свитер с изображением мамы, папы и детей - отец большого семейства, которое пришло на пикник с пасхальными яйцами.

Его отвели в полицию и после часа допросов приняли решение о том, что нужно открыть дело, санкция по которому предусматривает штраф. Вместе с ним допросили 10 человек.

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

  Сенатом Соединенных Штатов была принята резолюция, по которой Вашингтон обязывается оказать Израилю всестороннюю помощь тогда, когда еврейское государство примет решение о нанесении превентивного удара по Ирану или же будет подвержено агрессии со стороны Ирана.

Как пишут американские СМИ, голосование было проведено в День независимости Израиля. Номер резолюции также имел символическое значение – 65. Как раз столько времени прошло с тех пор, как была провозглашена независимость страны.

В тексте резолюции номер 65 сказано, что в случае, если еврейским государством будут предприняты против Тегерана военные действия в целях осуществления самообороны, американское правительство должно всесторонне поддержать Израиль, оказав ему дипломатическую, военную и экономическую помощь по защите его территории и народа. В документе также было отмечено, что США оказывает поддержку действующим международным санкциям в отношении Ирана.


Проект резолюции внесли на рассмотрение в начале марта председатель комитета по иностранным делам, демократ Роберт Менендезе, а также группа сенаторов-единомышленников. Как заявил сенатор-республиканец Линдси Грэм, который также является соавтором инициативы, «резолюция не должна рассматриваться в качестве меры, при ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь