Вторник, 23.04.2024, 12:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Апрель » 06
Перспективы выхода Греции из экономического кризиса по-прежнему туманны. Рецессию почувствовала на себе вся страна: от обитателей крупных городов до жителей небольших деревень. Большинство греков, проживающих в сельской местности, не могут позволить себе покупать топливо для обогрева домов и вынуждены идти на преступление, занимаясь незаконной вырубкой леса.

| Добавил: Маугли | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)



Болгария: молебен против шквала самоубийств и пессимизма

В тяжелое время для страны церкви наполнились людьми

В Болгарии в течение трех дней будут проводиться молебны по просьбе президента страны, который призвал сограждан бороться с пессимизмом и эпидемией самоубийств.

Накануне семь человек в Болгарии совершили акты самосожжения, протестуя против нищеты и коррупции в стране. Пятеро из них скончались, двое получили тяжелые ожоги.

В молебнах согласились принять участие священнослужители различных вероисповеданий.

В феврале правительство Болгарии ушло в отставку после массовых протестов населения.

Вера и надежда

Президент Росен Плевнелиев призвал сограждан молиться за то, чтобы прекратились самоубийства и чтобы страна прошла через кризис с терпением и достоинством.

Священнослужители православной, католической, греко-армянской и протестантской церквей, а также раввины и имамы примут участие в специальных молебнах, которые пройдут в пятницу, с ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)



Трагическая история произошла в английском городе Ньюкасл: журналист, снимавший документальный фильм о бездомных, стал жертвой чрезмерной преданности делу - он погиб, решив в течение недели ночевать на улице. Молодой журналист Ли Халпин был найден мертвым в брошенном здании. Он скончался из-за переохлаждения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Чтобы лучше узнать героев своего будущего фильма, Халпин решился на смелый поступок - целую неделю он должен был жить как бездомный, прося милостыню и ночуя на холоде. Видимо, организм британского журналиста не выдержал нагрузки. Тело 27-летнего Ли Халпина было обнаружено в заброшенном здании в западной части города.

В минувшее воскресенье журналист написал в своем Twitter: "Я намерен прожить предстоящую неделю как бездомный на улице в западной части Ньюкасла. В течение недели я буду спать где попало, выпрашивать еду и получать благотворительную помощь, как и другие люди, не имеющие крыши над головой. Я буду общаться с бездомными и постараюсь как можно глубже погрузиться в их образ жизни". К величайшему сожалению, ему это удалось.

Нынешняя неделя в Ньюкасле, как и на большей части территории Великобритании, выдалась аномально холод ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)



Вслед за разгромом Кипра начался слив Британских Вирджинских островов. Будут оглашены имена тысяч западных махинаторов-середнячков и высокопоставленных папуасов из «третьего мира». Похоже, что за счет «экспроприации оффшорных экспроприаторов» решили замедлить падение системы глобального Запада

The Guardian публикует сразу несколько статей, где излагаются результаты «новаторского проекта International Consortium of Investigative Journalists (ICIJ), Вашингтон, который сотрудничает с The Guardian и другими международными СМИ». В журналистском расследовании участвовали 88 журналистов из 46 стран мира.

Начался массовый слив интимной информации из оффшоров - стали доступны миллионы электронных писем и других документов, в основном по офшору Британские Виргинские острова (BVI). Как утверждается в одной из статей, объем информации о BVI 260 гигабайт – что в 160 раз б ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь