Пятница, 29.03.2024, 11:17
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Январь » 25
Беглый анализ  деятельности парламентской коалиции (Янукович со своими,коммунисты и Литвин): всё, что делает нынешняя власть – это предательство интересов подавляющего большинства граждан Украины, обман избирателей, отступничество от своих же предвыборных программ. Обман – во всём: в социальной сфере, гуманитарной, геополитической.          Итак, по порядку:
http://www.anubis.ucoz.ua/_pu/135/30646691.jpg
Русский язык
В предвыборной программе Януковича записано: "Два языка – одна страна! Выступаю за придание русскому языку статуса второго государственного". В Программе Партии регионов задекларировано: "Мы будем добиваться для русского языка статуса второго государственного".

От второго государственного языка Янукович открестился чуть ли не на следующий день после избрания, выступая на Шевченковских днях в Каневе.  На официальном сайте Партии регионов из красочно оформленной предвыборной программы Януковича "Украина для людей" задним числом изъят раздел "Дві мови – одна країна", в котором Янукович, будучи кандидатом в президенты, ратовал за придание русскому языку статуса второго государственного. Вот уже верх лицемерия и откровенного ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Всех неравнодушных жителей  и гостей города-героя Севастополя призываем 26 января в 8 часов утра  на Графской пристани принять участие в пикетировании захода в Севастопольскую бухту вражеского американского натовского крейсера "Vella Gulf".

            Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ
| Добавил: sauron | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Завтра в 8:30 утра к причалу морвокзала Севастополя пришвартуется американский крейсер «Vella Gulf». Его визит будет традиционно сопровождаться мероприятиями разведки. Об этом заявил кандидат политических наук, капитан первого ранга Сергей Горбачев, пишет НР.

«Надо отдавать отчет, что визит корабля любого иностранного государства связан с мероприятиями разведки», – сказал он.

«Хочу обратить внимание, что если речь идет о современных кораблях, то они являются носителями ядерного оружия. Американцы не подтверждают и не опровергают его наличие. Если там есть соответствующие системы ракет, то американские рубежи ПРО приближаются непосредственно к нашим границам тогда», – отметил Горбачев.

«Нравится ли это севастопольцам и ветеранам Черноморского флота? Нет, конечно же. Потому что мы понимаем курс США, они таким образом решают свои внешнеполитические задачи», – добавил собеседник агентства.


http://sevnews.info/rus/view-news/Zachem-amerikanskie-korabli-zachastili-v-Sevastopol/5253

| Добавил: Маугли | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)


Фидель Кастро Рус

Вчера я имел удовольствие неторопливо  побеседовать с Махмудом Ахмадинежадом. Я не видел его более пяти лет, с сентября 2006 года, когда он принял участие в XIV Саммите Движения неприсоединившихся стран, который состоялся у нас на Родине, в Гаване, где Куба была избрана председателем Движения во второй раз на установленный срок – три года.

26 июля 2006 года, за полтора месяца до Саммита, я тяжело заболел и едва мог сидеть на кровати. Некоторые выдающиеся лидеры -участники встречи- оказали мне любезность и навестили меня. Чавес и Эво побывали у меня несколько раз. Однажды, в полдень меня навестили сразу четыре человека, которых я всегда вспоминаю: Генеральный секретарь ООН Koфи Аннан; один из давних друзей, президент Алжира Абдельазиз Бутефлика; Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, и замминистра иностранных дел, нынешний  министр иностранных дел Китая Ян Цзечи, представляющий на Саммите лидера Коммунистической партии и президента Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао. Это был поистине важный для меня момент, я тогда усиленно разрабатывал правую руку, которую очень повредил когда упал в Санта-Кларе. 

В беседе с ними я комментировал разные стороны проблем, что стояли тогда перед миром. Кстати, эти проблемы становя ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Силы, верные бывшему президенту Ливии Муаммару Каддафи, захватили контроль над г.Бени-Валид, сообщает Associated Press. В результате операции четверо человек погибли, ранения получили 20 человек. Официальные данные о погибших уточняются.

Взятие высокогорного г.Бени-Валид, является первой организованной военной операцией, которую провели силы, хранящие верность свергнутому правительству Ливии и ее лидеру Муаммару Каддафи. В результате слаженных действий хорошо подготовленных сторонников свергнутого правительства, бригада ополченцев Переходного национального совета (ПНС) была вытеснена за пределы города. Также сообщается, что осада длилась около восьми часов, после чего флаг свергнутого режима был снова поднят над городом.
Эксперты считают, что взятие города лишь свидетельствует о неприязни жителей к новой власти. Высказываются опасения, что взятие города станет призывом к действию для других находящихся в подполье сил, верных Каддафи.http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120125021414.shtml
Напомним, что событиям развернувшимся в г.Бани-Валид, предшествовали перестрелки в столице Ливии Триполи и захват штаб-квартиры ПНС в Бенгази.

ТАК ДЕРЖАТЬ! СЛАВА ЛИВИИ ! СЛАВА КАДДАФИ !


| Добавил: Маугли | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)


  Высший Административный суд Украины принял исковое заявление народного депутата Украины I, II и III созывов Владимира Марченко к президенту Украины Виктору Януковичу к рассмотрению и открыл делопроизводство.

  Владимир Марченко требует признать действие Виктора Януковича, подписавшего Закон "О выборах народных депутатов Украины", неправомерными, такими, которые нарушают его конституционные права и обязательства Украины, определенные нормами международного права. Владимир Марченко требует обязать президента наложить вето на Закон "О выборах народных депутатов Украины", который нарушает права граждан Украины и препятствует их свободному волеизъявлению на выборах в Верховную Раду Украины назначенных на 28 октября 2012 года.

 

Пресс-служба ПСПУ

| Добавил: sauron | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь