Пятница, 29.03.2024, 12:15
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Август » 24
   Сегодня, 24 августа, в городе-герое Севастополе,  как и все предыдущие годы прогрессивные социалисты, активисты Союзного движения «17 МАРТА», партии «Киевская Русь», общественных организаций «Дети войны Севастополя» и «Дар жизни», Союз рабочих Севастополя  провели два информационных  пикета. На площади Нахимова и на Приморском бульваре.   Именно пикета. Не праздничных  мероприятия, т.к  этот день  никак нельзя назвать праздником. Это день траура.

Сегодняшняя буржуйская бандитская власть всю предшествующую неделю пыталась запретить через суды проведение пикетов. Прогрессивные социалисты выиграли два дела  против Севастопольской администрации в административном и апелляционном  судах и вышли на акцию согласно поданной заявке под флагами Советской Украины, ПСПУ, Союзного движения «17 МАРТА» и  партии «Киевская Русь» с растяжками и плакатами, говорящими о  трагичности сегодняшнего дня: «Прогрессивные социалисты за независимость Украины от олигархов, МВФ, НАТО и ВТО, ЦРУшных марионеток-президентов и бездарных чиновников и политиков», «Предателям  трудового и обезд ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)


          Новый Регион: Партия регионов подхватила у Ющенко эстафету любви к желто-синему флагу (ФОТО, ВИДЕО)  В четверг в Киеве молодежное крыло Партии регионов провело акцию по разворачиванию огромного желто-синего полотна, что была приурочена к Дню государственного флага.

В минувшие годы аналогичные мероприятия устраивала «молодежка» политсилы Виктора Ющенко. Теперь эстафету подхватила правящая Партия регионов Виктора Януковича.

На сегодняшнюю акцию было собрано около тысячи молодых юношей и девушек, преимущественно учащихся средних профессионально-технических училищ.

Молодежь нарядили в жёлтые и голубые футболки. Массовка пыталась изобразить государственный флаг Украины. Правда, это им удавалось плохо, и тогд ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)



Развернутые на базах стран Ближнего Востока элитные подразделения спецназа США находятся в полной готовности для выполнения спецоперации в Сирии по установлению контроля над складами химического и биологического оружия.
 

В ночь на пятницу премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон провел телефонные переговоры с президентом США Бараком Обамой и президентом Франции Франсуа Олландом. В центре обсуждений находилась ситуация в Сирии.

Как заявил официальный представитель британского правительства "Кэмерон и Обама согласились, что использование или угроза использования Дамаском химического оружия является полностью неприемлемыми". "Подобное развитие событий приведет к пересмотру их подходов к Сирии", - подчеркнул он.

Согласно имеющейся в Лондоне информации, спецназ США, находящийся сейчас в Израиле и Иордании, "приведен в полную готовность к возможным действиям на сирийской территории". По полученным данным, им выдано специальное обмундирование химической и биологической защиты. Одновременно на военно-транспортных самолетах С-130, которые также будут задействованы в возможной операции, установлены специальные фильтры, позволяющие проводить операции в условиях "зараженного театра действий".

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

Экономика США в буквальном смысле рушится на глазах. Рост потребления сменился ростом числа бедных. Спрос на недвижимость упал, а расплачиваться за уже приобретенную — часто просто нечем. Такая ситуация приводит к депрессии целые штаты. В Кливленде в штате Огайо за невыплату ипотечных кредитов сносят сотни тысяч домов. Под экскаватор идут целые кварталы.

| Добавил: Маугли | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)



Национальная авиакомпания MALEV – перепродана несколько раз и, финально, обанкрочена 
  
Ganz Mavag – крупнейшая машиностроительная компания, с 1870 производившая паровозы, тепловозы, подвижной состав, автобусы и пр. Экспортировавшая продукцию в СССР, Канаду, Швейцарию, Италию, Румынию, Египет, Индию, Югославию, Корею и еще несколько стран – куплена австрийцами и разорена. Цеха сданы под крупнейший в стране китайский рынок.  
 
  
Ikarus – знаменитый завод по производству автобусов, основанный в 1895 году, был закрыт в 2007 году. В 2010 состоялась попытка его снова открыть, но автобусы Венгрия сегодня в основном покупает в Китае. И в Швейцарии и Германии – только списанные из различных муниципалитетов, причём, по цене «практ ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь