Четверг, 25.04.2024, 23:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Март » 26
| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)



Иностранные войска должны покинуть Афганистан в кратчайшие сроки, что сыграет только на пользу миру и стабильности этой стране, заявил в понедельник в Душанбе президент Ирана Махмуд Ахмадинежад.

Делегация США во главе с помощником госсекретаря США по странам Южной и Центральной Азии Робертом Блейком (Robert O. Blake, Jr.) покидала зал, где выступал иранский лидер, на все время его выступления.

"Афганский народ подвергается нападению в своих домах. Разве проблема в самом афганском народе? Такая же ситуация в Пакистане, Палестине и в ряде африканских стран", - сказал Ахмадинежад, выступая на конференции RECCA-V.

В таджикской столице в понедельник начала работу двухдневная Пятая региональная конференция экономического сотрудничества по Афганистану (RECCA-V).
Проблемы Афганистана президент Ирана видит в присутствии в этой стране войск Североатлантического альянса.

"Вся проблема в НАТО и в политике членов НАТО, которые под видом борьбы с терроризмом вошли в Афганистан и теперь с таким же лозунгом окружают Индию, Россию и Китай", - подчеркнул Ахмадинежад.

"Такая ситуация в мире сохранится до тех пор, пока НАТО будет вести именно такую неправильную политику. НАТО и США должны изменить свою политику, поскольку прошло то время, когда они диктуют свои условия миру", ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)



Google заявил во вторник, что потребует от всех своих пользователей позволить компании следить за их деятельностью через электронную почту (Gmail), поиск, YouTube, браузер и прочие сервисы, такие, к примеру, как контекстная реклама на других сайтах, что позволит создавать полные досье на людей, включающие их привычки, номера кредитных карт, образцы голоса, местоположение, работу, друзей, заболевания, доходы и расходы.

У пользователей не будет иного выбора, кроме как принять требования, означающие полную потерю тайны личной жизни, чтобы продолжать пользоваться продуктами компании.

Google уже собирает часть этой информации. Но впервые, компания открыто объявила, что создаёт досье на каждого пользующегося её услугами, объединяя все данные полученные из различных источников, чтобы создать полный портрет каждого пользователя.

Естетственно, всё это делается под контролем правительства и спецслужб США. Фактически произошло полное сращивание корпорации и системы электроной слежки "Эшелон" (Echelon) созданной Агентством национальной безопасности NSA (АНБ)и уже включающей в себя все данные получаемые Australian Defense Signals Directorate (DSD), Центром правительственной связи Великобритании GCHQ, NZ Government Communications Security Bureau, Canada Communications Security Establishment (CSE), по всему мир ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)



Украинский «пантеон» пополнился именем патриарха Украинской греко-католической церкви Иосифа Слепого

Верховная рада утверждала вчера новых национальных героев Украины, чьи юбилеи достойны чествования на самом высшем, государственном уровне. И наутверждала такое…

Так, украинский «пантеон» пополнился именем патриарха (с 1944 г.) Украинской греко-католической церкви (УГКЦ) Иосифа Слепого, 120-летний юбилей которого решено отметить на Украине с государственным размахом. Одновременно украинский парламент принял решение о праздновании 125-летия со дня рождения дважды Героя Советского Союза Сидора Ковпака – командира 1-й Украинской партизанской дивизии в годы войны.

Два имени – а какая огромная между ними пропасть! Иосиф Слепой сотрудничал в годы войны с фашистами, был «духовником» бандеровцев. А Сидор Артемьевич Ковпак с оружием в руках, рискуя жизнью, боролся с немецкими оккупантами. И вот гражданам Украины предложено теперь почитать их с одним и тем же пиететом... Что за бред? Герои – это ведь идеалы, на которых должно равняться подрастающее поколение. Так с кого теперь молодежи брать пример?

Показательно, кстати, что за прославление фашистского пособника Рада проголосовала даже с большим единодушием, чем за чествования просла ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь