Вторник, 23.04.2024, 19:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Август » 03

О мировом кризисе, будущем Украины, борьбе ПСПУ и себе лично.

Ответы на все заданные вопросы. Читайте.

 

Пресс-служба ПСПУ


Николай

Я конотопчанин а живу на Кубани.И люди и обычаи одни и те же.А вот когда приезжаю к маме в Конотоп у меня сердце кровью обливается от обиды за конотопчан.Так сколько ж это будет продолжаться?

Наталия Витренко

Николай, вы должны точно знать, что я делаю все, чтобы положить конец этому беспределу. Но итог зависит ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)


Комиссия Таможенного союза (КТС) не планирует рассматривать предложения Украины о сотрудничестве в формате "3+1" на своем очередном, 30-м заседании, которое пройдет 16 августа 2011 г.

Об этом 2 августа 2011 г. сообщил информагентству УНИАН источник в правительстве Украины.

"Мы бы очень хотели, чтоб вопрос был рассмотрен, но этого не произойдет на следующем заседании комиссии Таможенного союза", - сказал он.

Кроме того, в проект повестки дня заседания КТС 16 августа 2011 г. вопрос о рассмотрении предложений Украины о сотрудничестве не внесен.

Как сообщалось, 8 июля 2011 г. Украина передала России предложения относительно сотрудничества Украины и Таможенного союза в формате "3+1". Ожидалось, что они будут рассмотрены на заседании комиссии ТС 15 июля 2011 г.

Однако, по неофициальной информации, предложения Украины, после рассмотрения экспертами правительства РФ, были признаны неприемлемыми для р ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

Политический акростих (Путину В.В.)


Пусть памятник поставит Боре,
Упившись волей казнокрад.
Там вор сидит у них на воре
И при делах и сват, и брат.
Народ считают наш лохами.
у.е. – и царь и бог для них.
Всю власть купили с потрохами
Владельцы вышек нефтяных.

Александр Бывшев
Опять встают «проклятые вопросы»...
Опять встают «проклятые вопросы».
Отбоя нет от правящей шпаны.
Подняться нам пора, великороссы!
А трусы дотирают пусть штаны.

И да свершится высшая расплата.
Перед собою ясно видя цель,
Бери булыжник пролетариата
И Молотова не забудь «коктейль».

Смотри, смотри – как нашей спячке рады.
Довольно ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

Революция - дух времени

То, что мы живём в преддверии революции, становится ясно уже большинству народа. «В воздухе пахнет грозой» и это не фантазия, а общее умонастроение. Лучшим признаком массовых революционных настроений является факт открытых обсуждений вопроса революции в СМИ, в научных, политологических и экспертных кругах. Они буквально взрываются после очередной катастрофы, принявшей в РФ перманентный характер (последние аварии самолётов Ту-134, Ан-24, теплохода «Булгария»). Причём, репрессивная государственная машина ничего не может с этим поделать. Ракурс обсуждения - в форме "конспирологии", многозначительных намёков, угроз (Чубайс: - «Что, у нас мало автоматов?») или панических воззваний – не так уж и важен. Важен сам факт. Вторым показателем является обсуждение, если не революции, то "ситуации в стране", когда разговоры "о политике" начинают перемещаться из ТВ, радио, интернета и кухонь в очереди, библиотеки, магазины, кафе, столовые, на почту, транспорт, улицы и стадионы. Это касается уже той категории людей, что "вне политики", т.е., простого народа. Жулики и воры, олицетворяющие собой государственную власть, поделились на три категории. Кто набил чемоданы и свалил, куда подальше из "этой страны". Кто набил чемоданы, но сидит "на старте", продолжая воровать и жировать (авось пронесёт). Кто настолько зажрался, что утратил чувство самосохранения, полагая, что так будет всегда, а русское «быдло» будет вечно пребывать в стойле. Грядут ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

Севастополю в разгар курортного сезона угрожает масштабный сброс канализации в море

Севастополь, Август 03 (Новый Регион, Елена Острякова) – Главный канализационный коллектор Севастополя, по которому в районе Голубой бухты сбрасывается в море 60-70 тысяч кубометров стоков ежедневно, имеет разломы в двух местах. Его эксплуатация угрожает техногенной аварией в масштабах города.

Об этом на совещании в севастопольской госадминистрации заявил начальник управления капитального строительства СГГА Андрей Мищенко.

«В настоящее время в эксплуатации находится одна нитка коллектора, что запрещено нормативными документами, так как выход ее из строя приведет к аварии техногенного характера в масштабах города. Результаты обследования коллектора подтверждают его аварийное состояние», – сказал Мищенко.

Директор государственного НИИ городского хозяйства Валерий Кравченко, присутствовавший на совещании, заявил, что реконструировать главные очистные сооружения Севастополя «Южные» в принципе невозможно. На их месте нужно возводить новый объект с полным комплексом очистки стоков мощностью 105 тыс кубометров в день (с учетом стоков Балаклавы).

Как сообщал «Новый Регион» строительство «Южных» очистных было начато в 80 ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

карманная версия
Горсовет Севастополя призывает власти Украины оказать поддержку «Севморзаводу»

Севастополь, Август 01 (Новый Регион, Елена Острякова) – Для Севастополя крайне важно, чтобы «Севморзавод», крупнейшее промышленное предприятие города, получил большой пакет госзаказов, как от Украины, так и от России. Об этом в интервью «Новому Региону» заявил председатель севастопольского горсовета Юрий Дойников.

«Если завод сохранять как предприятие судоремонта, без серьезных заказов и, особенно со стороны государства как серьезного инвестора, не обойтись. Для всех горожан это крайне важно. Безусловно, заказы должен искать собственник, но большая роль здесь принадлежит и флотским структурам России и Украины. Морзавод создавался как ремонтная база. Он на это и нацелен. Я не хочу комментировать отношения двух стран, но есть сложности, связанные с бухгалтерией: по ввозному НДС, по предоплате. Очень важно получить заказы на судоремонт из России», – сказал Дойников.

С возрождением судоремонта в Севастополе чиновник связывает надежды на возрождение системы профтехобразо ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

карманная версия
Азаров и Яцуба решили снести первую горбольницу Севастополя и построить новую / Пациенты кричали премьеру «Ганьба!»

Севастополь, Июль 30 (Новый Регион, Елена Острякова) – В субботу премьер-министр Украины Николай Азаров посетил Севастополь, где принял участие в открытии нового отделения эндоваскулярной хирургии в первой горбольнице. После этого председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба показал киевскому гостю и старые отделения.

«Здесь мы имеем допотопный уровень, который не соответствует нашей сегодняшней медицине. Севастополю нужна современная больница, которая будет оказывать такие услуги, как корпус эндоваскулярной хирургии», – поделился Азаров впечатлениями от увиденного.

Перед приездом премьера Владимир Яцуба высказался за снос старых корпусов больницы.

«Нам надо решить принципиальный вопрос: что делать с этими убогими отделениями. Мне как руководителю стыдно, что там находятся люди. Если ремонтировать эти столетние здания, потратим деньги, но там будет убожество. Я буду предлагать, чтобы полностью перестраивать эти ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь