Вторник, 16.04.2024, 12:10
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Июнь » 25

     Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба сообщил депутатам севастопольского горсовета недостоверную информацию, заявив, что СГГА не отзывала из повестки дня ближайшей сессии проект решения «О внесении изменений в решение городского Совета от 13.03.2007 г. № 1621 «Об утверждении Программы развития регионального русского языка, русской культуры в г. Севастополе на 2007-2011 годы» - сообщает "Новый регион".

В распоряжении редакции этого информ-агентства оказалась копия письма, отправленного 9 июня из СГГА председателю горсовета Юрию Дойникову, в котором госадминистрация просит вернуть данный проект решения на доработку.

Однако уже в ходе рабочего совещания с членами постоянной комиссии горсовета по вопросам промышленности, агропромышленного комплекса, торговли и предпринимательства Яцуба заявил, что СГГА высказала горсовету предложение оставить «русский» вопрос в повестке. Таким образом губернатор отреагировал на публикацию в «Новом Регионе».

«История с «русским» вопросом не стоит выеденного яйца. Он рассматривается едва ли не на каждой сессии и сводится к перекидыванию нескольких тысяч гривен с одной статьи программы развития «великого и могучего» на другую. Например, с фольклорного праздника на издание книг местных авторов.

... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

      В Севастополе 10 июля в развлекательном пляжном комплексе «Хорошо» в Парке Победы, состоится старт второго тура грандиозного спортивного проекта в мире ММА – Кубок Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов «Grand Mix Fight & ProFC 2011» по смешанным единоборствам,  в котором примут участие представители различных видов спорта, призеры Всеукраинских и Международных соревнований. Турнир посетят почетные гости Чемпионы мира и Европы, так же представители различных боевых единоборств. Около 30 спортсменов будут иметь возможность показать преимущества различных техник схваток. Организаторы: Лига смешанных единоборств «Grand Mix Fight ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь