Пятница, 29.03.2024, 01:25
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Июнь » 19
                                                                                        

 











Не забыть нам этого дня,
Пусть проходят годы и столетья
Поднялась вся Отчизна моя
Против горя, войны, лихолетья!
                                                     Вместе встали народы Страны,
                  &nbs ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

      Ни одна профессия не может сравниться по своей важности с профессией медика. Поэтому сегодня особенно хочется пожелать вам успехов в вашем нелегком труде, требующем от вас всех душевных сил и полной отдачи. С праздником!

                                                                       
В День медика целуем жарко,
Любви желаем и удач
Вам, доктор или санитарка,
Ветеринар иль сельский врач!
Пусть инструментов нет, палаты
Стары порою и тесны,
Но души ваши, как халаты,
Светлы. В них - первый дух весны!
Лечите нас: латайте, клейте,
Берите стул, давайте йод!..
Но только сами - не болейте,
И счастье вас само найдет!!!

                               & ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
| Добавил: sauron | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

     Центральный комитет КПУ считает целесообразным дальнейшее пребывание фракции КПУ в составе большинства в Верховной Раде. Об этом сказал лидер КПУ Петр Симоненко, выступая на 44-м съезде партии, который проходит в Киеве

По его словам, в последнее время некоторые члены Компартии начали поднимать вопрос о целесообразности дальнейшего пребывания политсилы в парламентском большинстве в связи с ухудшением социально-экономического положения простых граждан.

«На последних пленумах ЦК партии эта проблема неоднократно обсуждалась, и члены ЦК приняли решение: пока что наши возможности защищать интересы трудящихся путем присутствия в большинстве не исчерпаны. А главное: участие в нем не лишает коммунистов права в каждом случае отстаивать нашу принципиальную позицию, которая далеко не всегда совпадает с позицией партнеров», — сказал Симоненко.

При этом лидер КПУ признал, что в деятельности нынешних властей все чаще проявляются негативные тенденции.

В частности, он выразил недовольство проводимой гуманитарной политикой и ухудшением отношений с Россией, связанным с переговорами по газовым контрактам.

Напомним, ранее фракция ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

Спасите израильских "левых" от полной деградации

Обращение израильского поэта, публициста и революционного деятеля Шмуэля Ерушалми к левым и антиимпериалистическим организациям, бывшего СССР

Дорогие друзья! Дорогие братья по оружию борьбы с Мировым Империализмом! Обращаюсь к вам с немалой долью боли в сердце; С болью за тех людей в зажравшихся от роскоши израильских элитах, именующих самих себя "левыми", не будучи таковыми на самом деле. Я обращаюсь к вам то ли с просьбой, то ли призывом: помочь мне в наведении порядка в израильском левом движении, с целью его спасения от полных деградации и изношенности.

Когда-то, ещё до создания Израиля, а так же в первые годы после провозглашения израильской независимости - израильские левые партии и движения были настоящим символом преданности истинным левым идеалам. В те годы, даже левые сионисты (партии МАПАМ, Ахдут а-Авода и др.) ооставаясь сионистскими и националистическими по внутриизраильским вопросам, с точки зрения внешней политики, пчти всегда ориентировались на СССР и социалистический лагерь. О поддержке НАТО и западного империализма, небыло даже и речи. Даже официальный и подконтрольный режиму профсоюз а-Истадрут а-Клалит шель а-Овдим бе-Эрэц-Исраэль - и те, с гордостью шли на первомайские и другие демонстрации неся в руках красные стяги рабочего  движения. А наибольшее количество марксистской литературы в переводе на иврит (ещё в 40-50 гг.) было выпущено издательством "Сифрият-а-Поалим" (Библиотека ра ... Читать дальше »
| Добавил: Yerushalmi_Shmuel | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь