Суббота, 20.04.2024, 17:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Май » 11

Московская власть запретила русских и Сталина

Изображение увеличится при нажатии на него

Запрещенный билборд КПРФ с портретами И.В. Сталина и здравицей «За великий
русский народ!»
Вечером 6 мая во время установки на улицах Москвы были сняты и запрещены праздничные билборды КПРФ с портретами И.В. Сталина и здравицей «За великий русский народ!». Это решение вызвало возмущение ветеранов. Первый секретарь МГК КПРФ, депутат Госдумы В.Ф. Рашкин обратился к москвичам с призывом прийти 9 мая на демонстрацию и митинг по случаю 66-й годовщины Великой Победы СССР над фашистской Германией и выразить общий решительный протест антинациональной, русофобской политике властей, выступить в защиту нашей Победы. Сбор  участников - в 11.30 у  станции метро  «Пушкинская». Построение на Страстном бульваре.  «Пройдем 9 Мая мощными колоннами под лозунгом «Вернем украденное: Свободу! Родину! Победу!» и докажем этой власти, что непозволительно плевать в душу русскому народу, всем, кому дорога память о Великой Победе!»   

... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (0)

Админ 02 Мая 2011, 00:15:00Содержание:
Введение
Обогащение участников кооператива «Озеро»
Путин и его друзья-миллиардеры
Два раба. На золотых галерах
- Яхты
- Виллы и дворцы
- Часы
- Квартиры и машины
Заключение


Введение

      Десятилетие правления Владимира Путина в наибольшей степени ассоциируется с двумя крайне негативными для страны явлениями — необычайно возросшими произволом и коррупцией. По уровню коррупции Россия находится на 154-м месте из 178 стран. Такие данные приведены влиятельной международной организацией Transparency International за 2010 год[1]. Рядом с нами находятся наиболее отсталые страны Африки (Конго, Гвинея-Бисау), а также Папуа — Новая Гвинея и Таджикистан. Transparency International признала Россию самой коррумпированной страной среди ведущих стран мира, входящих в «Большую двадцатку». Наши коллеги по БРИК — Бразилия, Китай, Индия (69-е, 78-е и 87-е места соответственно) — выглядят намного лучше.
... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (0)

Автор: поэт Шмуэль Ерушалми

Сегодня уже ни у кого не осталось сомнений в лицемерии и циничности западных империалистов. Они, эти "поборники" демократии и свободы, уже в какой раз предавали своих же протеже.О цинизме имперских режимов было известно ещё в древние времена. Например в ТАНАХе (Ветхий Завет) более чем один раз указывается ненадёжность правителей древнеегипетской империи. Там писалось о том, как египтяне в самые критические моменты предавали своих союзников и вассалов, правивших государствами находившимися в подчинении Египта. Так-же поступали и ассирийцы и римляне и все (либо почти все) остальные империи, начиная с самых незапамятных времён. Но давайте-ка вернёмся к дням сегодняшним.

Хоть и Ветхий Завет писался более 2500 лет назад, описываемый на его станицах урок имперского лицемерия и предательства как никогда поучителен и по сей день. Правда сегодня, в рли этих лицемеров выступают не Египет, не Ассирия и не Рим - а Соединённые Штаты Америки и Европейский Союз. Но суть осталась та же: лицемерное подталкивание лидеров зависящих от империализма стран к различным анти-народным реформам и прочим действиям, а затем - когда местное население начинает негодовать, либо по любым другим причинам - простое предательство лидеров этих стран, вся вина которых заключается в том, что то ли по своей наивности, то ли по тупоумию согласились выполнять грабительские и анти-народные предписания финансовых институтов современных последователей Древнего Рима. Мы видим, ... Читать дальше »
| Добавил: Yerushalmi_Shmuel | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь