Пятница, 26.04.2024, 05:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Март » 09

Эксперт: «Мир неуклонно катится к мировой войне» / А российская
реформа армии кормит чужую военную промышленность

Москва, Март 02 (Новый Регион, Матвей Свичеревский) – На Земле грядет новая мировая война, а российская армия в ее нынешнем состоянии не способна к выполнению даже минимально необходимых функций. Сохранение прежних объемов финансирования отечественных вооруженных сил приведет к коллапсу и исчезновению армии как таковой. Так считает вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков.

Комментируя планы Министерства обороны по перевооружению Российской армии Константин Сивков в интервью «Русской народной линии» заявил: «Выделяемые средства в 19 триллионов – это минимальная сумма, которая сейчас необходима для обеспечения поддержания Вооруженных сил на том уровне, чтобы они были способны решать хотя бы ограниченный круг задач по обеспечению военной безопасности России».

Напомним, что Министерство обороны приступило к реализации госпрограммы вооружений на 2011-2020 годы. На перевооружение и модернизацию армии планируется потратить 19 триллионов рублей. В планах покупки – надводные и подводные корабли, вертолеты, самолеты, зенитные ракетные системы и новые баллистические ракеты. Два ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)


            Президент Виктор Янукович утвердил состав комиссии по вопросам партнерства Украины с НАТО.

Об этом говорится в указе главы государства "Вопросы партнерства Украины с Организацией Североатлантического договора" N 266/2011 от 3 марта 2011 г.
   Такое решение принято "с целью эффективного выполнения задач по продолжению конструктивного партнерства Украины с Организацией Североатлантического договора по вопросам, представляющим взаимный интерес".
   Председателем комиссии назначен министр иностранных дел Константин Грищенко.
   Заместитель министра иностранных дел Павел Климкин назначен национальным координатором по вопросам партнерства Украины с НАТО в сфере внешней политики и экономики.
   Первый заместитель министра обороны Владимир Можаровский - национальным координатором по вопросам партнерства Украины с НАТО в сфере обороны и военной сфере.
   Заместитель министра финансов Сергей Рыбак - национальным координатором по вопросам партнерства Украины с НАТО в сфере ресурсного (финансового) обеспечения.
   Первый заместитель председателя Службы безопасности Украины Владимир Химей - национальным ко ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь