Пятница, 19.04.2024, 16:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Декабрь » 03
Послу Российской Федерации на Украине
Господину Зурабову М.Ю.
03049, г.Киев,
Воздухофлотский проспект, 27



1 декабря в Житомире с официальным визитом прибыла спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко, вместе с ней в качестве сопровождающего прибыл также спикер украинского парламента Владимир Литвин.

При подготовке к встрече представителями Житомирского областного совета согласовывались списки приглашённых на встречу с госпожой Валентиной Матвиенко. Однако тут не обошлось без эксцессов.

Пресс-служба Житомирской областной общественной организации «Русское содружество» заблаговременно обратилось к организаторам визита госпожи Матвиенко в Украину с просьбой предусмотреть возможность записи небольшого интервью во время пребывания в Житомире. По мнению членов «Русского содружества», такое небольшое мероприятие могло бы существенно повысить авторитет российской стороны среди представителей не только русской общины Житомира, но и всей Украины, особенно в условиях, когда ни Президент РФ Д. Медведев, ни Премьер В. Путин, ни предшественник В. Матвиенко С. Миронов во время своих визитов на Украину с соотечественниками не встречались. Кроме того, это бы способствовало укреплению культурных связей между нашими странами.

Официальное обращение было передано в посольство Российской Федерации, однако длительные переговоры с представителями протокола, пресс-атташе и мной не то ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)





ТРЁХГЛАВЫЙ  ЗМИЙ  ОТКРЫЛ  ТРЕТЬЮ  ПАСТЬ!!!


СЕЙЧАС ВКЛЮЧАЮ  КРАЕВОЕ "ПЕРВОЕ" РАДИО, А ОТ ТУДА, -
МИТРОПАЛИТ КУБАНСКИЙ ИСИДОР ПРИЗВАЛ СЕГОДНЯ В  ХРАМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО КОТОРЫЙ  БЫЛ  РАЗРУШЕН КОММУНИСТАМИ,
ГУБЕРНАТОРА ТКАЧЁВА И КОНДРАТЕНКО(ЛИДЕР КПРФ НА КУБАНИ).
И ПОТОМ ПОСЛЕ ДИКТОРШИ  АНГЕЛЬСКИЕ  ГОЛОСА , -
МИТРОПОЛИТ, -  КТО РУШИЛ ХРАМЫ - КОММУНИСТЫ.
 КТО РАССРТЕЛИВАЛ КАЗАЧЕСТВО - КОММУНИСТЫ,
КТО РАССТРЕЛИВАЛ ЦАРСКУЮ  СЕМЬЮ - К ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)



75 лет назад - 5 декабря 1936 года была принята  "сталинскаяКонституция СССРТеперь принятую три четверти века назад Конституцию СССР читаешь, словно учебник. Это — пособие даже не столько по государственному (конституционному) праву, сколько по теории социалистического строительства. Ведь и в самом деле, чтобы обрисовать социалистическое жизнеустройство, надо раскрыть характер и содержание его основных составляющих. 

В ПИСЬМЕ Председателю Совета Народных Комиссаров (правительства) СССР В.М. Молотову от 26 сентября 1935 года И.В. Сталин отмечал: «Конституция должна состоять из (приблизительно) семи разделов:

 

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь