Четверг, 25.04.2024, 23:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Август » 08

Сегодня, при крушении вертолета в Афганистане, погиб 31 военнослужащий НАТО, 20 из них были "морскими котиками", принимавшими участие в ликвидации Усамы Бин Ладена.
Вертолеты армии США
Шансы узнать правду об этой истории равны нулю. Шансы о том, что все будет скрыто более 80%. Мы считаем, что эти люди были убиты для того, что бы заставить их замолчать. И вот почему.


Мы получили серьезную информацию по двум направлениям.

1.Усама Бин Ладен умер в 2001 году, он был действующим сотрудником ЦРУ, и его тело доставили из Афганистана и скрыли в "песочнице" (the sand box). Нам сказали, что тело заморожено. У нас есть много подтверждений этому от ЦРУ, Интеллиджент Сервис, американских военных и высокопоставленных чиновников. У меня есть прямое подтверждение от курировавшего Бин Ладена сотрудника ЦРУ, которого я безжалостно "поджаривал" по этому вопросу.
2.Операция а Абботтабаде принесла смерть принимавшим в ней участие, они были свидетелями, и теперь их тела извлекают из под обломков вертолета. Тела погибших перевозились наземным транспортом из Исламабада, среде них те, кто привел к "успеху" операцию, какой бы она не была, против Бин Ладена. Существовал и продолжает существовать "безопасный дом" ЦРУ в Абботтабаде, где подозреваемые в терроризме могли скрываться многие годы.


Э ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (0)


Бомбардировки НАТО
НАТО бомбит коммуникации и электростанции. Удары психологической войны.

Триполи,  Global Research. 7 августа 2011 - НАТО продолжает постоянные бомбардировки Ливии. НАТО произвело более 6600 бомбардировок с воздуха против Ливии. Также НАТО управляет и координирует атаки террористов, так называемых "военных сил мятежников", против Триполи и других городов Ливии.

30 июля НАТО атаковало и разбомбило здание ливийского телевидения. В результате бомбардировки убито три ливийских журналиста и пятнадцать сотрудников телевидения и радиовещания ранено.

НАТО пытается оправдывать свои нападения на средства массовой информации Ливии и убийство журналистов попыткой заставить "замолчать пропагандистскую машину Каддафи".

Журналисты основных СМИ, освещающие события в Ливии, проигнорировали этот факт агрессии.

В связи с усилиями по экономии электроэнергии многие районы Триполи и соседние с ним районы вынуждены оставаться без света.

В результате воздушного налета была остановлена, работающая на газе, электростанция в Злитен, на которой вырабатывалась электроэнергия для столицы Ливии. В результате преднамеренных атак НАТО повреждены две подстанции в Джало и Оджала.

Электроподстанции в других районах Ливии также подвергаются атакам НАТО. Атакована  электроста ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь