Пятница, 29.03.2024, 16:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Июль » 15
Дочь Гагарина благодарна за то, что ее отца приняли в ряды лондонцев




Дочь первого космонавта планеты, директор Музеев Кремля Елена Гагарина лично открыла в четверг памятник своему отцу в центре британской столицы и поблагодарила всех собравшихся за то, что Юрий Гагарин стал "полноправным лондонцем", передают корреспонденты РИА Новости солдаты антирусского ИП-фронта.

Памятник первому космонавту Земли был открыт в самом центре Лондона в честь 50-летия визита Гагарина в Великобританию. Статуя является копией памятника, установленного в подмосковном городе Люберцы. Серебристая скульптура из цинкового сплава с платиной установлена на постаменте из белого портландского камня у здания штаб-квартиры Британского совета близ Трафальгарской площади на аллее Мэлл, ведущей к Букингемскому дворцу.

"Мне приятно видеть здесь так много британцев, и я хочу поблагодарить вас за то, что вы приняли Гагарина в ряды лондонцев", - сказала Гагарина. (Дык наш Гагарин из русско-советских не выходил, что бы его записывать в евро-пидоров & ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)



Я – Советский народ, расчлененный на части
 ложью властных лгунов, чередою несчастий.
 Я – Советский народ, тот, что заживо продан
 классу новых господ, олигархам-уродам.
 
 Наша алая кровь в землю-матушку льется,
 а земля на торгах, как товар продается.
 Поломать всё хотят, растащить и присвоить,
 что за семьдесят лет удалось нам построить.
 Что за тысячу лет удалось преумножить,
 то за годы хотят без войны уничтожить.
 
 Нас колчаковцы вешали, немцы пытали,
 звезды нам на груди палачи выжигали.
 Заставляли отречься от красного флага,
 на губах высыхала кровавая влага…
 
 Вновь тот враг вороватый свершает расправу.
 По какому такому он действует праву?
 Право силы, богатства и подлости право?
 Геноцидом зовется такая расправа!  
 
 На имперских гербах птицы хищные вьются,
 а вокруг возникают фронты революций.
 Мы – Советский народ, разделённый на части,
 постоим за рабоче-крестьянское счастье!
 Силу сложим, умножим и в степень взведём
 и Союз возродим и дорогу найдём.
... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)

Желтая пресса

   
    Вот хоть убей, никогда не понимал, как "это" можно читать. Собственно, еще в школьные годы, помню, как появились у нас в Севастополе первые издания такого рода типа пресловутой "СПИД-Инфо" с абсолютно невменяемыми заголовками. Причем в школе с этими газетами можно было заметить именно учителей. В ужасном СССР таких изданий не водилось и в принципе я могу понять, почему в дезориентированном обществе начала 90-х проявился интерес к подобному. Но содержание то не менялось, а круг потребителей подобной продукции сформировался, несмотря на то, что большинство очень даже соглашается, что подобная пресса суть есть деградационный мусор.

    Данная продукция суть есть один из элементов комплексной программы направленной на оскотинивание народа в полном соответствии с тезисами Сергея Кара-Мурзы.
    Либерал-рыночник разумеется скажет, что это "невидимая рука рынка" определила что люди будут покупать. Ну так если брать рынок в его абсолютном нерегулятивном смысле, то он определит и скажем успех торговли наркотиками или человеческими органами, ибо спрос на эти "товары" был, есть и будет.

    Но ведь без всего этого как то несколько десятилетий о ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)

карманная версия
Кремль дал добро Януковичу на уничтожение русских политических сил на Украине / «Если бы Мешкова депортировали из Минска, на Лукашенко бы уже спустили всех собак»

Москва – Киев – Симферополь, Июль 14 (Новый Регион, Андрей Романов) – Официальная Россия никак не отреагировала на депортацию из Украины первого президента Крымской республики Юрия Мешкова. Молчит МИД РФ, российские политики, ранее жестко критиковавшие Киев по любому поводу, молчит Жириновский, молчат «Русские», которые заявили о своем «походе на Украину». Как считает российский политолог Михаил Тульский, эту ситуацию можно объяснить тем, что Кремль дал свое молчаливое добро Януковичу на устранение русских политических сил на Украине, которые претендуют на электоральное поле Партии регионов.

В интервью РИА «Новый Регион» Михаил Тульский отметил, что ситуация с молчанием России на депортацию президента Крыма неудивительна.

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)

     Вопреки сообщениям украинских СМИ о том, будто бы первый президент Крыма Юрий Мешков после решения суда о депортации будет доставлен в аэропорт Симферополя, украинские силовики везут политика в направлении Керчи, чтобы выдворить Мешкова на территорию Краснодарского края РФ.

Об этом «Новому Региону» сообщил координатор Народного Фронта «Севастополь – Крым – Россия» Валерий Подъячий.

Он уточнил, что Мешкову по телефону удалось связаться со своими соратниками и сообщить, что автобус СБУ везет его в сторону Керчи.

Мешков сказал, что обратился к сотрудникам СБУ с просьбой оказать помощь – у него стало плохо с сердцем, однако правоохранители отказали.

Подъячий выразил уверенность, что силовики специально избрали маршрут депортации в Краснодарский край, чтобы осложнить возвращение Мешкова в Москву и, тем самым, унизить первого президента Крыма.

«Действия украинских властей и события, связанные с депортацией президента Республики Крым Юрия Мешкова, можно охарактеризовать только одним словом – истерика. Юрий Александрович прибыл в Крым с просветительской миссией, и к нему было применено откровенное насилие в лучших традициях бандитского беспредела середины 90-х. Только сейчас это была реакция со стороны правоохранительных и судебных органов.

Всё это говорит только об одном ­ ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)

    Двенадцатого июля состоялось последнее заседание оргкомитета по проведению Севастопольского байк-шоу.
Первыми претензии «волкам» предъявило Управление МЧС – по поводу места временной стоянки автомобилей. По их мнению, оно не соответствует требованиям.

Милицию не устроили маршруты автоколонн, выбранные для второго дня шоу. Кроме того, правоохранители попросили дать конкретную программу первого и второго дня мероприятия. В прошлом году милиционерам пришлось довольно трудно, сказал Александр Новиков, первый замначальника УМВД Украины в Севастополе. «Мы за ними как ошпаренные по всему городу носились», - сказал он.

 Большие претензии предъявила Балаклавская санэпидстанция, её главврача интересовало, кто будет кормить зрителей. И в конце концов чиновники спросили, как они смогут попасть на Байк-шоу, чтобы лично контролировать происходящее.

Байкеры предложили составить список разумного размера, но это, похоже, не особо устроило чиновников.

- Может получиться такое, что все здесь сидящие службы наложат вето на мероприятие, - предупредил байкеров Н. Харута.

- Если мы впишем в особый список всех желающих, там соберется 20 тысяч человек – друзей, кумовьев, родственников… - парировали «волки».

В заключение районная администрация Балаклавы ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь