Четверг, 28.03.2024, 19:06
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Июль » 12

цветные революцииКолледж ЦРУ по подготовке «цветных революций»

Впервые определённое сходство между беспорядками в Египте и инспирированным США «народным восстанием» в Сербии было отмечено геополитическим аналитиком и историком доктором Вебстером Тарпли. Сербская организация «Отпор» (по-русски «Сопротивление») получала многомиллионную финансовую помощь от американского «Национального фонда в поддержку демократии». Флаги с изображением сжатой в кулак руки, транспаранты, футболки и другая атрибутика поддерживаемого Госдепартаментом США сербского лжедвижения мелькали в Белграде вплоть до свержения Слободана Милошевича в 2000 году.

Спустя одиннадцать лет изображения сжатой в кулак руки появляются на улицах Каира. Стоит ли дальше сомневаться в том, что египет ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

| Добавил: sauron | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Ан-24


Реакция президента Медведева на две катастрофы вчерашнего и позавчерашнего дней была уныло-предсказуемой - запретить эксплуатацию! Упал Ан-24 - и "...Все, что я говорил недавно применительно к Ту-134, не в меньшей степени относится к Ан-24"
Президент - юрист, поэтому он понятия не имеет о предмете, который повелел запретить и забыть как страшный сон. Ан-24 - это самолет для линий малой и средней протяженности. Древний и страшный, как смертный грех - но других нет. И запрет на эксплуатацию этого самолета надежно перекрывает транспортное сообщение в Сибири и на Крайнем Севере, где с транспортом в общем-то, и без того негусто.

Да, Ан-24 - далеко не подарок. Сколько раз я на нём летал - столько раз испытывал непередаваемые ощущения. Особенно круто сидеть возле иллюминаторов, выходящих на двигатели - в процессе полета они вибрируют так, что полное впечатление, будто самолёт машет крыльями во время полёта.

Тем не менее. Последний самолет был произведен в 1979 году, однако аналогов этому шумному, прожорливому и очень неприхотливому аппарату нет. Теоретически заменой могут стать СуперДжет и Ан-138, н ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)



Прошу сильно не критиковать Виктора Ивановича, за отсутствие  описания «элиты» стоящей за марионетками, фамилии которых будут упомянуты ниже. Он обвиняет Путина, как будто он лицо, что сознательно САМ выполняет развал… Мы должны продолжить это! Его авторитет нужен для того, чтобы, хотя бы, убедить еще слепых, в фактах им описанных. Анонс в качестве дани памяти.

…Здесь снова приходится задумываться над постоян­ным вопросом: почему выбор Б. Ельцина в 1999 году пал на В. Путина? Преемник не был блестящим разведчи­ком, большим юристом, не обладает он стратегическим мышлением и государственной мудростью. Идо этого ни в чем себя не проявил. И все-таки выбор остановил­ся именно на нем, а не на ком другом.

Если Б. Ельцин опасался выдвигать на управление госу ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)



Украина: За чертой бедности - 26.4% населения, нищих -13%.В четырёх областях бедность за 40%,в двух - 50%

http://www.zavtra.com.ua/news/1/214303/

Счетная палата Украины констатирует невыполнение комплексной программы по преодолению бедности в государстве. Об этом сообщили в пресс-службе Счетной палаты.


В ведомстве напомнили, что в 2000 году Украина присоединилась к Декларации тысячелетия ООН, одной из целей которой является искоренение крайней бедности и голода в мире. В следующем году были утверждены Стратегия преодоления бедности и Комплексная программа обеспечения ее реализации на 2002-2009 годы.

Последний этап реализации Комплексной программы завершен в 2009 году. Счетная палата провела анализ ее выполнения, и результаты засвидетельствовали, что задачи программы не выполнены, стратегические направления не достигнуты. На всех этапах действия Комплексной программы определенные в ней показатели уровня бедности ни разу не были д ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Ювенальщики убивают наше будущее


Одна из самых больших гадостей, принесённых к нам с Запада - это Ювенальная Юстиция. Это технология убийства человеческого менталитета в наших детях, превращения их в трусливых и капризных эгоистов, не различающих добра и зла...

В субботу, 9 июля, в Санкт-Петербурге, на площади перед ТЮЗом участниками второй петербургской местной ячейки Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» был организован пикет против попыток внедрения в России враждебной людям Ювенальной Юстиции.

Сейчас в СМИ проводится мощнейшая PR-компания ювенальных технологий, разрушающих семьи и калечащих психику детей. Поток информации построен таким образом, чтобы обычные, мирные люди, ещё не знакомые с этой проблемой, никогда не разобрались, не составили целостную картину того, что происходит вообще, и как разрушаются их семьи в частности.

А между тем, это опаснейший «снаряд» массового поражения, который бьёт в самое сердце народа Русов - традиционную семью. И чтобы выжить, чтобы будущие дети и внуки име ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Речь Каддафи в Феццане 08.07.11



Да здравствует великий Феццан, да здравствует древний Феццан, да здравствует свободная земля Феццана. Да здравствует Себха, что начала великую историческую революцию, повлиявшую на мировую историю.

Массы, массы свободных ливийских людей посылают еще одно послание всему миру, как они уже посылали из Триполи, упорного Триполи, чье сопротивление потрясло НАТО и обрушило их дух. Журналисты, что были в Триполи, были свидетелями этого послания от миллионного марша, в котором участвовала только четверть от двух миллионов. И вот теперь это еще одно послание марша в великом Феццане: кто бросает нам вызов, пусть придет и вызовет на бой ливийский народ, сразится с массами, массы способны на это, но враги народа падают под ногами народа, агенты и предатели от востока до запада, и НАТО тоже падет под ногами свободных ливийских людей. Это марш, чтобы сразиться.

Эти звуки, высоко поднятые головы, чувствующие славу Великой Революции, исторической Революции, разозлившей НАТО, исторической революции, которую ненавидят колониалисты, империи колониализма ненавидят историческую Революцию. Они хотят, чтобы она завершилась.

25 лет назад они уже бомбили, чтобы уничтожить лидера ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Хосписы для пенсионеров: торжество буржуазной несправедливости

Недавно прочитал рекламу на Рублевке:

"Если пациента нельзя вылечить, это не значит, что для него ничего нельзя сделать ..."

Забой народа поставлен на широкую коммерческую основу. И реклама с пропагандой этой чудесной перспективы для каждого из нас поставлена на широкую бандитско-воровскую фашистскую основу. Масса блоггеров-пропагандонов от мафии рекламирует эвтаназию и хосписы - места для быстрого добивания людей. Людоеды же открыто заявляют, что населения слишком много, "оно не вписывается в модернизацию". За словами пропагандонов идут дела.
Людям промывают мозги про "неизлечимые болезни" (которые давно уже лечатся), "желательность добровольного ухода из жизни"(эвтаназия). Голиковы, медведевы, путины выполняют указания мировой мафии по уничтожению страны и населения.
Шансов для спасения в рамках капиталистической системы нет не только у россиян, но и всего человечества. Система устроена так, что мы сами, своими руками, ради выживания сейчас, убиваем друг друга. Только уничтожение капитализма, уничтожение системы, порождающую элиты = богатое ворье, мы можем спасти себя и своих детей.
Что значит уничтожить капитализм? - Это уничтожить частн ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Сегодня Украина стоит перед выбором, важность которого сложно сопоставить с каким-либо событием за весь период после развала Советского Союза. Выбор направления вектора интеграции – Зона свободной торговли с Евросоюзом или Таможенный союз с Россией, Беларусью и Казахстаном – это решение, которое определит перспективы развития страны на десятилетия. И ответит на вопрос: будет ли вообще это развитие? От этого решения, на принятие которого остаются считанные месяцы, зависит – сможет ли Украина сохранить остатки своего научно-технического потенциала и в перспективе стать развитой державой, или ее судьба превратиться в ресурсный придаток Западной Европы с деградирующим населением.

Даже бараны чувствуют предстоящую гибель, когда их ведут на бойню, и оглашают окрестности предсмертным ревом. Те, кто это наблюдал, говорят – жуткое зрелище. Население Украины, подвергаемое на протяжении последних лет массированной шустеризации – современной разновидности дебилизации, идет на бойню добровольно, изображая радость и счастье от предстоящего процветания и обретаемой "свободы". Свободы от здравого смысла. Отмежевание от Таможенного Союза и стр ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь