Пятница, 29.03.2024, 15:09
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Июнь » 28
От России отрезан еще кусок территории



Президент Д.Медведев отдал Азербайджану полводозабора реки Самур, полностью принадлежавшей России, и два села Магарамкентского района российского Дагестана вместе с 600 лезгинами, гражданами РФ.

Так устанавливалась новая граница между Россией и Азербайджаном.

Начал кромсание Горбачёв, позволивший дружку Э.Шеварднадзе «разграничить» морские пространства в Беринговом и Чукотском морях так, что США перешло 200 российских миль экономической зоны, 7,7 тыс. квадратных километров водной поверхности и 46,3 тыс. квадратных километров континентального шельфа. Разваливая СССР, Б.Ельцин не церемонился с границами... В.Путин, будучи президентом, подарил Китаю остров Тарабаров и часть острова Большой Уссурийский в русле реки Амур, чем, по подсчетам хабаровских экономистов, нанес ущерб своей стране в 3-4 млрд долларов.

Медведев уже отметился широким жестом в сторону Норвегии, отдав этой стране 86 тыс. квадратных километров российской территории в экономической зоне Баренцева моря, где наши рыбаки добывали 50% северной рыбы.

Из той же серии - Договор между РФ и Азербайджанской Республи ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)


новый закон ЕС, который запрещает использование и посадку(выращивание) лекарственных растений..



И более того. Хотя эти (растения) испытаны и использованы тысячелетиями, они больше не могут применяться. Для этого (разрешения) должны быть предоставлены исследования растения, продолжающиеся годами и стоить это будет до 180 000. евро за 1 растение. Деньги пойдут на потребу химфармацевтической промышленности.
С 2008, например, в Канаде выращивание в саду лекарственных растений уже может караться тюремным заключением!

Введение этого запрета на выращивание и применение лекарственных растений приведет к гибели натуральной медицины, гомеопатии, антропософской медицины, аюрведы и других природных направлений - все вплоть до чая, мыла и зубной пасты - будет химия.  И это приведёт также к исчезновению с лица земли многих лекарственных растений, давно утративших свою естественную природную среду обитания и культивируемых исключительно людьми. И дело не только в продуктах, или в ущербе идеологии "натурально-чисто-экологично", не в том, что кто-то захватит рынок, намоет деньги...или что мы лишимся натуральных и чистых продуктов
Смысл другой: если мы примем это, то должны согласиться, что:

Лечить может только Машина,
... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)

     Москва согласилась на предложенную Ригой повестку работы российско-латвийской комиссии историков

Тревожная информация поступила с российско-латвийских переговоров, которые были призваны утвердить повестку дня и дату начала работы двухсторонней комиссии историков.

Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на Latvijas Avize, первое заседание комиссии может состояться в Москве уже 17 октября или 14 ноября. Но главное даже не в этом (хотя само согласие на начало работы этого органа, создание которого продавила именно Латвия, вряд ли можно отнести к достижениям российской дипломатии). Главное в другом – в том, что российская сторона фактически согласилась с повесткой дня работы комиссии, на которой настаивала Латвия. А именно – обсуждать только те проблемы двусторонних отношений, которые возникли в XX веке, и не затрагивать XVII– XIX веков. Попросту говоря, обсуждать фактически лишь последствия «советской оккупации» Латвии.

Столь радостную для Риги весть, как сообщает латвийское издание, привез из Москвы глава комиссии с латвийской стороны Инесис Фелдманис, который вел по этому поводу 20-21 июня в российской столице переговоры. «Меня даже немного удивило то, что Россия у ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь