Четверг, 28.03.2024, 19:37
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Июнь » 01
. Ротшильд: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто создает её законы».

Субъектом богатств финансового капитала группы Ротшильдов выступает масонский орден мирового еврейства «Бнай Брит» (Сыны Завета). Он представляет «Всевидящее Око Сиона». Главные ячейки сети находятся в Лондоне и Гонконге. Место присяги - Стена плача в Иерусалиме (остаток фундамента Храма Соломона).

карикатура NOVUS ORDO SECLORUM - НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК...

В мире нет формулы, определяющей паритеты валют, по которой 1 доллар США, например, стоит 30 российских рублей. Паритет валют устанавливается посредством, так называемой, процедуры «фиксинга Ротшильда». Каждый день два раза, после завтрака и после ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые товарищи!

Я обращаюсь ко всем, кто понимает масштабы трагедии в Ливии и зловещую роль в этом агрессивного блока НАТО.

События в Ливии показали, что для НАТО норм международного права не существует. А это значит, что по вине США и НАТО мир перешёл в состояние третьей мировой войны.

Сегодня жертвой агрессии является Ливия, завтра ею может стать Ваша и наша страна.

НАТОвские войска, поправ Конституцию Украины, входят на нашу территорию, сейчас вот НАТОвский корабль готовится войти в порт Одессы.

Мы открываем второй (после Ливии) фронт против НАТО. Мирными акциями протеста мы намерены заставить НАТОвцев покинуть нашу страну. Как это мы сделали в Крыму, в Феодосии, в 2006-м.

Но нам нужна помощь в организации ІІ–го АнтиНАТОвского фронта. Подавайте Ваши заявки. Окажите финансовую помощь.

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

Ответ дам сразу, аргументы чуть позже. А ответ таков: власть боится молодежи потому, что она боится... РЕВОЛЮЦИИ! Мне возразят: мол, а где нынче эта самая революционная молодежь? Что-то не видать. Или вы возлагаете надежды на эти вот малочисленные, разрозненные молодежные организации, которые больше похожи на кружки?

Ничего, отвечу я, сегодня это кружки, а завтра -мощные революционные организации. Октябрь 1917-го тоже начинался с кружков. И, что особо важно вспомнить, в эти кружки входила именно молодежь. Когда Владимир Ульянов решил посвятить себя революционной борьбе, ему было всего 17 лет. А когда он приступил к реальному революционному делу, то есть, к созданию революционной партии, ему было 23 года. Да и остальным участникам марксистских кружков в Петербурге, куда и прибыл 23-х летний Ильич, было примерно постольку же.

   

Как вы думаете, почему российская власть так упорно разлагает, оглупляет молодежь? А вот именно потому, что умная молодежь, в конце концов, непременно приходит к осознанию необходимости революции.   

 

   Для начала остановлюсь немного на зловещей роли  телевидения, которое активно  помогает российской власти разлагать молодежь. Мне возразят, что-де телевидение действует разлагающе на все население России. Зачем надо выделять в особую группу молодежь? И все ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

Миллионы украинцев по обе стороны Днепра переживают настоящий шок от событий в столице Галичины. 9 мая львовские националисты устроили массовое побоище вокруг Холма Славы, где были намечены традиционные праздничные мероприятия.

"Бандера прийде - порядок наведе"

Такого Дня Победы львовяне не видели даже в самый разгул "оранжевого режима". Например, еще прошлой весной здесь ограничивались топтанием красных полотнищ, но до рукопашной дело не доходило. А сейчас в городе стреляли и взрывали гранаты со слезоточивым газом, из разбитых голов на старинную брусчатку лилась кровь.

Подходы к Холму Славы оказались в блокаде бандеровцев. Тем же образом были заблокированы все мемориальные места города.

Хорошо организованные боевики в масках с прорезями для глаз, двигаясь колоннами в количестве до тысячи человек, по ходу марша срывали с пожилых людей Георгиевские ленточки и медали. Кто сопротивлялся и пытался убежать - догоняли и жестоко избивали. Кричали "Бандера прийде - порядок наведе", "Слава нацii - смерть ворогам", "Чемодан - вокзал - Россия", призывая вешать коммунистов и москалей. Демонстративно сожгли несколько красных флагов.

Хотя Холм Славы охраняли несколько тысяч милиционеров, правоохранители не смогли или не захотели остановить уличный погром. На помощь львовским молодчикам прибыли бойцы во главе с председателем Тернопольского облсовета Алексеем Кайдой, лично принявшим участие в драке у гл ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

Товарищ, сегодня государство и владельцы предприятия говорят тебе - "Убирайся на улицу, ты нам больше не нужен!".
Ради наживы и повышения цен они сегодня лишают тебя того скудного заработка, с которым тебе и так нелегко было прожить.
Объявив себя банкротом, владельцы предприятия отказываются выплачивать тебе честно отработанную зарплату,
сами при этом ни чем не рискуя! Завтра они перепродадут твой завод в другие руки и снова нучнут нагло обманывать твоих братьев.
Не верь лживым политикам, которые говорят, что денег нет - ведь правительство всего несколько недель назад
списало долг в 26 млрд. гривен своему предприятию "НАК Нафтогаз", при этом все увеличивая цены на бензин и электроэнергию.
Пусть они платят за свой кризис!
Рабочий, не сдавайся, отстаивай свои права!

Сегодня заводовладельцы постараются тебя успокоить, но лишь для того, чтоб завтра выкинуть без шума и пыли. Будь готов к этому.

Мы, революционная конфедерация анархо-синдикаллистов, выражаем солидарность с трудящимися Запорожья и Харькова.
Присоединяясь к справедливому протесту рабочих, мы требуем немедленной выплаты задолженности по зарплате всем трудящимся,
а также сохранения за ними их рабочих мест. Заводы и фабрики - ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

Осетинского поэта обезглавили за сатиру

На окраине Владикавказа накануне было обнаружено тело 71-летнего декана факультета осетинской филологии Северо-Осетинского университета Шамиля Джигкаева. Поэту отрезали голову, причем его родственники считают, что это была месть мусульман за одно стихотворение, написанное Джигкаевым.

Тело Шамиля Джигкаева недалеко от поселка Редант около 15.00 нашли полицейские, выехавшие на место, указанное неизвестным, позвонившим в дежурную часть. Труп с отрезанной головой, которая едва держалась на шее, лежал возле опоры канатной дороги. Последний раз Джигкаева видели в день убийства в университете, откуда он ушел около двух часов дня, сообщает "Новый регион" со ссылкой на "Коммерсант".

Родственники декана не сомневаются, что убийство было совершено из мести за сатирическое стихотворение, опубликованное три года назад. В конце 2007 года несколько автобусов с совершающими хадж жителями Чечни и Ингушетии остановились на кладбище, у мемориала жертвам теракта в бесланской школе №1 "Город ангелов". По словам сотрудников администрации Правобережного района, паломники вышли из автобусов, чтобы справить естественную нужду. Замечания находившихся недалеко местных подростков они проигнорировали. Тогда те забросали автобусы камнями, причем к подросткам пр ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь