Пятница, 29.03.2024, 17:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Январь » 11
  

Видеопасквиль на Александра Лукашенко оплачен российским олигархатом, тянущим жадные ручонки к белорусской общенародной собственности. Российский народ почти двадцать лет несет демографический крест под названием «либерализм и демократия», поэтому «доводы» против «Батьки» вызвали усмешки и напомнили известную басню И.А.Крылова

В заявлении Госдумы «О российско-белорусских отношениях» подчеркивается, что «используемая в настоящее время руководством Республики Беларусь антироссийская риторика вызывает недоумение и полное неприятие у российского народа, а также идет вразрез с общей исторической судьбой двух народов».

«Недоумение» - может быть, но «полное неприятие» - слишком категорично. А как же с точки зрения «общей судьбы двух народов» рассматривать антибелорусские заявления, которые стали общим местом российского истеблишмента со времен «шоковой терапии»? От «вы так плохо живете потому, что батька Лукашенко не доплачивает за газ» до «мух и котлет». Создается впечатление, что у российской власти черная зависть к белорусскому народу, которому повезло с лидером.

Имущественное расслоение российского общ ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

 

Здравствуйте, коллеги. Сегодня, в годовщину расстрела Белого Дома, я решил опубликовать статью, которой уже четыре года. Она тогда была не пропущена цензурой. Не пропустят её и сейчас. Официально её публиковать не буду даже пытаться. Четыре года назад я выложил её в сеть. На малоизвестном файлообменнике. И её скачало 5 тысяч человек. Её советовали другим (сам видел ссылки на нескольких форумах). И именно после этой тогда не опубликованной статьи мне в аську впервые постучались "компетентные" органы. Почему? Прочтите - поймёте. И хотя позору этому на сегодняшний день уже не 13, а 17 лет, я решил не менять название. Не к чему это. Главное, чтобы содержание её узнало как можно больше народу. И запомнило. До того дня, как нам предоставится возможность спросить с них за всё.

«Властью, данной нам от Бога, мы заявляем, что тот, кто поднимет руку на беззащитного и прольёт невинную кровь, будет отлучён от Церкви и предан анафеме» (с).

/Из заявления Святейшего Синода Русской Православной Церкви от 1 октября 1993 года/

 

 

Здравству ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

          О том, что сегодняшнее гражданское общество Украины демонстрирует миру свое крайне сомнительное отношение к памяти о героях Великой  Отечественной войны хорошо известно. На Галичине уже прошел процесс реабилитации не только пособников гитлеровцев из так называемых национал-патриотических организаций ОУН-УПА, но и коллаборационистов типа Шептицкого и Кубийовича или просто эсесовцев дивизии "Галичина". Стараниями прежних режимов и правительств с 1991 года фактически извращена история Великой Отечественной войны, которую сегодня именуют здесь не иначе как "советско-германская". Недоумки жарят на Вечном Огне в Киеве свою "протестную яичницу", депутаты Львова в своем коммунофобском восторге торжественно отреклись от праздника Победы, а по городам Украины бродят фашиствующие факельные марши.

 До сих пор считалось, что подобную политику проводят только националистические партии, как будто не при "лояльном" Кучме и произошел коренной перелом истории войны, как будто не бывший секретарь идеологического отдела ЦК компартии УССР Кравчук, благословлял погромы истории и жизни. Презрительное отношение к своей истории, по указке галицийского лобби в Киеве стало своеобразной модой и для провинциальной по ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь