Пятница, 19.04.2024, 12:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Август » 05
Автор: Инок59. Предисловие: Шмуэль Ерушалми

С развалом СССР, в бывших советских республиках развился новый поэтический жанр - жанр поэзии Сопротивления. Как в 1918 и 41-ом гг. - так и в девяносто первом, не все жители России и других республик согласились стать рабами западного империализма. Как тогда, так и сейчас - большинство бывших уже советских граждан, стали на путь борьбы за освобождение от мирового капиталистического ига, победно шагающего по миру, порабощая всё новые и новые народы. Ведь нет сомнения, что развал СССР - это продолжение гитлеровской оккупации 1941-45гг., когда современным продолжателям дела "великого" Фюрера удалось довершить то, что не удалось самому Гитлеру. Развал СССР - это продолжение Сталинграда, Варшавского гето, Освенциема и других трагических точек на карте Второй Мировой войны. Разница с 41-ым годом лишь в том, что сегодняшняя борьба идёт не только с внешним, но и с внутренним врагом, заседающим на кремлёвском и других постсоветских тронах. Как во все смутные времена, и в наше с вами время встают борцы, чьим главным оружием является рифма. И сегодня Земля не скудна новыми Маяковскими, Некрасовыми, Мильтонами, и другими поэтическими символами борьбы со Злом. Ниже привожу стихотворение: Имеет каждый цвет полутона, написанное интернет-автором за псевдонимом Инок59. Это стихотворение отражает лучше любой газетной публикации ту дорогую цену, что бывшие советские граждане платят за игры политиков, разваливших и прихватизировавших их общую ст ... Читать дальше »
| Добавил: Yerushalmi_Shmuel | Дата: 05.08.2010 | Комментарии (0)

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко заявила, что больше не верит в то, что Президент Украины Виктор Янукович сможет осуществить коренной переворот в экономике.

”Наши надежды на Януковича, что он осуществит коренной переворот, что он даст возможность возродить экономику Украины - а это возможно лишь через интеграцию с Россией, потому что лишь оттуда могут прийти заказ и инвестиции в машиностроение - полностью рассыпались”, - сказала Витренко.

По ее словам, Янукович продолжил политику Виктора Ющенкопроводит политику на отрыв Украины от России, на втягивание Украины в НАТО". "И квинтэссенцией такой позиции стало принятие Верховной Радой Закона О принципах внутренней и внешней политики. Там четко прописан курс на евроинтеграцию”, - отметила лидер ПСПУ.

”Поставлена цель на продвижение Украины на запад, что и приводит к дальнейшему разрушению экономики Украины, к полному убийству машиностроительного комплекса, поскольку Европе Украина может быть интересная лишь как сырьевое дополнение”, - подчеркнула Наталья Витренко.

По материалам: УНИАН
| Добавил: HeLga | Дата: 05.08.2010 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь