Пятница, 29.03.2024, 13:37
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Июль » 14
14 июля возле здания Севастопольской городской государственной администрации состоялся митинг, в котором приняли участие ПСПУ, ОО "За единую Русь!" и Севастопольский казачий союз "Русь".

Севастопольцы вышли на митинг с основными лозунгами "Янукович!Хватит обманывать народ!", "Партия регионов, получившая власть из рук русских, кто тебе мешает ежемесячно  признавать русский язык региональным в Советах, где у тебя большинство?", "НЕТ грабительским тарифам!" и др.

"Янукович обещал своим избирателям осуществить "коренной поворот" в политике Украины, обещал выполнить все свои предвыборные обещания.........
Но где же обещанный русский язык,как второй государственный?! Где хорошая жизнь для народа, когда сами регионалы в городском Совете голосуют за повышение тарифов на услуги ЖКХ?! Почему Указы Виктора Ющенко о героизации Бандеры, Шухевича и ОУН-УПА до сих пор не отменены?! Где прекращение продолжения курса Ющенко о втягивании Украины в НАТО, в то время как в Верховной Раде регионалы голосуют ЗА проведение НАТОвских учений "Си Бриз -2010" на территории Украины и идет прямое нарушение Конституции Украины в том, что в Севастопольскую бухту заходят иностранные боевые корабли  без согласования с Верхо ... Читать дальше »
| Добавил: HeLga | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

13 июля состоялось заседание сессии Севастопольского городского Совета, на котором был внесен в повестку дня вопрос о принятии обращения Севастопольского городского Совета в Верховную Раду Украины, Президенту Украины Януковичу В.Ф. о нецелесообразности проведения военных учений с участием стран НАТО на территории Севастополя и Крыма.

 Председатель горсовета Юрий Дойников и другие депутаты -«регионалы» увидели в желании ПСПУ, КПУ и Русского блока принять это обращение только повод напомнить о себе, сравнили их предложение с «холостым выстрелом», аргументируя свое неприятие установленным законом внеблоковым статусом Украины.
 
Последний аргумент «регионалов» сводился к тому, что в программе «Си Бриз — 2010» отсутствуют планы разворачивания учений в Крыму и Севастополе, что делает обращение бессмысленным, однако, Василий Пархоменко, представляющий проект решения, сказал, что обладает информацией о базировании штаба учений в Севастополе, и не исключено, что отдельные фазы военных операций будут происходить в Крыму.

 В свою очередь оппозиционеры обвинили Партию регионов в обмане избирателей, напомнили, что, несмотря на внеблоковый статус, на уровне государства продолжается финансирование пронатовских программ, натовская военщина под различным предлогом проникает на территорию Украины, очевидным ... Читать дальше »
| Добавил: HeLga | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

     

    13 июля 2010 года в Санкт-Петербурге проведена акция в поддержку прогрессивных социалистов Украины. В акции приняли участие сотрудники Санкт-Петербургского отделения Института социализма и общественные деятели совместно с членами партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".

 

На выступлении А.Джабасов дал резкую оценку действий НАТО на территории Украины и упорное игнорирование руководством Украины мнения Народа Украины "Нет НАТО".

 

"Мы поддерживаем лидера Украинских социалистов Наталию Витренко в ее борьбе против НАТО" - заявили Санкт-Петербургские сторонники и рядовые члены партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".

 

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь