Суббота, 20.04.2024, 11:47
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Декабрь » 14
           Геноцид упырей и другие хорошие новости

Прогноз – удел экспертов, чьи оценки – всегда ошибочны, а предсказания ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

 
          Россиянские правозащитники готовы поддержать самых махровых антисемитов, если те одновременно выступают против русских

В травлю учебного пособия «История России 1917-2009 гг.» торжественно включились виднейшие, в основном престарелые, валютные защитники прав отдельных человеков. Соответствующее заявление подписали Елена Боннэр, Сергей Ковалев, Лев Пономарев, Борис Стругацкий и другие. Особо отмечен вклад организатора травли – председателя Комиссии Общественной палатки РФ по разжиганию межнациональных отношений и свободе от совести Николая Сванидзе.

Неоднократно заявляя о неприятии кремлевского режима, все подписанты поддержали его отъявленного холуя. Который, как я недавно напоминал, при советской власти 20-летним студентом вступил в КПСС, вышел из нее, когда партия приказала долго жить, и с тех пор прилежно колеблется с генеральной линией Кремля. В 2006 году Николай Карлович ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

        Тот, кто кается за расстрел польских офицеров, должен расплачиваться за него из своего кармана.

На заявление Государственной Думы РФ «О Катынской трагедии и ее жертвах» мне глубоко наплевать. Я по прежнему считаю, что в Катыни действовали немцы, доказывающие вину СССР «документы» - фальшивка, а его исполнители расстреливали польских офицеров только под Харьковом и Тверью. Причем если начать разбирать уголовное дело каждого из закопанных там, может выясниться, что некоторых и следовало бы повесить.

С другой стороны официально мы живем в свободной стране. Следовательно, каждый ее гражданин, включая депутатов и лидеров парламентских партий, имеет неотъемлемое право каяться, в чем ему заблагорассудится. Предводитель «медведей» Владимир Путин может стоять на карачках в Катыни, либерал-демократическому фюреру Владимиру Жириновскому никто не мешает рвать на себе кудри, винясь за Холокост, а главарю облезлых «выхухолей» Сергею Миронову нельзя запретить страдать из-за ощутимого роста поголовья дебилов, которое наблюдается после его появления на свет.

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

Уже два десятка лет жителей России неустанно и назойливо призывают каяться. Каяться перед всеми «униженными и оскорблёнными». В первую очередь, перед пострадавшими от коммунистической власти — перед «хозяевами земли Русской», лишёнными имений и фабрик, перед выселенными злобным Сталиным мирными и трудолюбивыми чеченскими горцами, перед миллионами изнасилованных немок... И, разумеется, покаяние должно сопровождаться выплатой компенсаций.
Вот и автор статьи «Церковно-государственный лабиринт» (http://www.apn-spb.ru/publications/article6845.htm) Димитрий Саввин полагает, что российское государство обязано заплатить Православной Церкви. Заплатить не скупясь («объём компенсаций будет чрезвычайно велик»), щедро и много: «Русская Церковь была ограблена большевиками, которые лишили её права собственности, устраивали погромное «изъятие церковных ценностей», и т.д. Казалось бы, всё просто — то, что находилось в собственности Церкви, нужно ей вернуть, а утраченное — компенсировать денежными выплатами».
Однако, как справедливо гласит народная пословица: «Простота хуже воровства». Давайте разберёмся, насколько справедливы и обоснованны эти претензии.
Для начала зададимся вопросом — а зачем РПЦ деньги и собственность? Весь Новый Завет проникнут отрицательным отношением к земным богатствам. Задача Церкви — приведение душ к Иисусу Христу, который, как известно, сказал: «Никто не может служить двум госпо ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь