Пятница, 29.03.2024, 03:18
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Июль » 05

Прогрессивно-социалистическая партия Украины готовит на день рождения Президента Виктора Януковича сюрприз. Об этом сообщила лидер ПСПУ Наталия Витренко.

По ее словам, прогрессивные социалисты готовят акции протеста в связи с началом учений НАТО на территории Украины и добавила, что акции пройдут по всей стране.

Она также отметила: когда Президент начинает говорить о том, что Украине необходим внеблоковый статус, он "обманывает наш народ и мировое сообщество".

"Почему? Потому что его предшественники подписали международные обязательства, это Хартия Украина - США о стратегическом партнерстве, подписанном Владимиром Огрызко с Кондолизой Райс 19 декабря 2008 г. Ему надо было отменить эти международные обязательства. Вот если бы Янукович Хартию отменил и при этом говорил о внеблоковом статусе, тогда все абсолютно точно и честно. А он что сделал? Он Хартию положил в основу всех документов Украины, она проходит через коалиционное соглашение парламентской коалиции, она проходит также через государственную программу экономического и социального развития, она вписана в общее заявление Януковича и Обамы, которое он подписал, будучи в Вашингтоне, т.е. Януковичем подтвердил, что он будет вопреки воле наш ... Читать дальше »
| Добавил: HeLga | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (0)


Правительственный проект Налогового кодекса вводит узаконенный государственный рэкет. Об этом заявила лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Наталия Витренко.

"Он убивает всякую предпринимательскую деятельность и выгребает последнее из карманов трудящихся, представителей малого и среднего бизнеса. При этом остаются неприкосновенными миллиардные состояния олигархии", - отметила Наталия Михайловна.

"Наплевав на свои собственные обещания, регионалы так и не ввели в Налоговый кодекс обещанные ими налоги на недвижимость для богатых людей, налоги на роскошь. Зато налоговикам без суда и следствия разрешается изымать средства предприятий на основании собственных выводов", - отметила Н.Витренко.

Напомним, ранее народный депутат от НУНС, лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук сообщил, что к правительственному проекту Налогового кодекса в Верховной Раде подано 5060 поправок.

По материалам:
ЛIГАБiзнесIнформ
| Добавил: HeLga | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (0)


Под руководством Президента Украины Виктора Януковича готовится "человеконенавистническая пенсионная реформа", против принципов которой восстает весь мир. Об этом заявила лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Наталия Витренко.

"Если бы Янукович сказал о ней в своей предвыборной кампании, он бы не набрал и 2% голосов избирателей", - цитирует политика пресс-служба партии.

"Планируется увеличить пенсионный возраст для женщин на 10, для мужчин на 5 лет. Пенсионные отчисления планируют отдать в руки коммерческим аферистам для их личного обогащения (полная аналогия с трастами, МММ, финансовыми пирамидами)", - предупреждает Н.Витренко.

Напомним, ранее XXV съезд ПСПУ осудил пенсионную реформу, предлагаемую новой властью.

по материалам ЛIГАБiзнесIнформ
| Добавил: HeLga | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь