Пятница, 29.03.2024, 17:19
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Июнь » 07

          4 июня на телеканале "Интер" в передаче "Большая политика  с Евгением Киселевым" экс-министр МВД оранжевой хунты Юрий Луценко на всю страну заявил, что при его правлении правоохранительные органы не разгоняли мирные акции протеста и не привлекали к административной ответственности в судебном порядке участников этих акций.

       Пресс-служба ПСПУ заявляет что Юрий Луценко соврал на всю страну, бессовестно отбеливая свою деятельность на посту Министра внутренних дел Украины. Под руководством малограмотного, политически заангажированного, неуравновешанного Луценко, правоохранительные органы Украины тотально нарушали конституционные и конвенционные права граждан на проведение  мирных акций протеста.

       Так, жесточайшим образом блокировались антифашистские и антиНАТОвские акции, проводимые прогрессивными социалистами. Милиция и спецназ бесчинствовали, хватая участников мирных акций, выворачивал ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

6 июня на спортивной базе города Инкерман прошли ежегодные детско-юношеские соревнования «Казацкая удаль».

Были представлены 4 команды: Ленинского, Гагаринского, Нахимовского районов и города Инкермана. Ребята соревновались в  конкурсе перетягивания канатов, эрудит, полоса препятствий и др. В финале строгое жюри подвела итоги соревнований, в котором торжественно объявили, что команда Ленинского района победила и одержала Кубок Черноморского округа.

После трудных конкурсов участников и гостей соревнований «Казацкая удаль» ждала полевая кухня, организованная представителями Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция».

«Детско-юношеские соревнования «Казацкая удаль»  Блок Н.Витренко «Народная оппозиция»  поддерживает уже не первый год и мы с удовольствием будем продолжать такую традицию. Ведь дети – это будущее нашей страны и на наших плечах лежит огромная ответственность за достойное воспитание подрастающего поколения!» - отметила в своем выступлении депутат Инкерманского Совета Буйлова Елена Григорьевна.

В заключение военно-спортивного праздника победителям и самым активным участникам соревнований были вручены грамоты, а также были отмечены благодарственными грамотами и сами ... Читать дальше »
| Добавил: HeLga | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь