Пятница, 29.03.2024, 13:06
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Июль » 06

Сказки о перезагрузке отношений США и России, которые распространяют американские СМИ и некоторые российские журналисты - есть ничто иное как способ расслабить российские власти и начать подрыв России изнутри.

Я уверена, что Обама не пойдет на отказ от доллара как от мировой резервной валюты, не согласится на реформирование МВФ и ВТО, которые обеспечивают США возможность грабить весь мир. Обама не откажется от размещения ПРО в Европе и от втягивания Украины и Грузии в НАТО.

А то, что президент Обама встретится с так называемой оппозиций в лице Гарри Каспарова, говорит о начале операции по подрыву России изнутри. Так начинали в Украине, когда Рональд Рейган добился освобождения из тюрьмы Левка Лукьяненко, Вячеслава Черновола и других так называемых диссидентов. Потом раскрутили Рух и администрация США его определила оппозицией в Украине и ввела во власть. А потом через свою оппозицию отколола Украину от России.

Убеждена, что главная задача Обамы во время визита в Россию - объединить российское ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

Мы верим только "витренковцам", потому что они никого не боятся!

Эти слова сказала жена Аленина Сергея Георгиевича - севастопольца, электрика морского рефрежераторного судна "Берекс"  который вместе со всей коммандой (8 чел.) находятся 4.5 месяца в плену... украинских пиратов-чиновников. Рефрежератор вез мясо... но не довёз - пограничники Украины закрыли границу судну и... гражданам Украины (трое из которых севастопольцы). Главный двигатель - не в строю, топлива нет, питьевая вода заканчивается, из продуктов питания только мясо, которое везли (200 т). Экипаж и корабль стали мишенью "разборок" мафиозных структур Украины. Пограничники никого не допускают на борт - но везде распостраняются слухи, что на корабле тухлое мясо! Но никаких комиссий СЭС на корабле не было!
Депутаты от Блока Наталии Витренко "Народная Оппозиция" города Севастополя забили тревогу - пираты Украины глумятся над своими гражданами! Корабль длительное время находится в районе Одессы. Благодаря оперативной работе депутатов - "Витренковцев" - к освобождению наших моряков из плена активно подключились депутаты Одеского обл. совета под руководством Ольги Соловенко - которые обратились в прокуратуру и губернатору Одесской области. Спасибо "витренковцам!" мы верим - вы поможете освободить наших моряков.
                                          ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь